شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أحبار لهيئة الإذاعة والتلفزيون

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

211039441441

المعرّف

#308888

رقم المنافسة
211039441441
رقم المنافسة الداخلي
44536
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن توريد أحبار الطابعات لهيئة الإذاعة والتلفزيون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 11:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 16:00 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 11:00 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

وصف المنافسة

توريد أحبار لهيئة الإذاعة والتلفزيون

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HP laser jet Pro m4n2dn 10 كمية 1 0 جدول كميات احبار.pdf 417 KB
HP laser jet Enterptise m607 10 كمية 2 0
HP laser jet Pro m404n 25 كمية 3 0
HP laser jet Color laserjet mfp m407fnw 5 كمية 4 0
HP laser jet Hp laserjet p3015 5 كمية 5 0
HP laser jet Hp laserjet m479 15 كمية 6 0
Xreox3020 15 كمية 7 0
HP laser jet 281fdw 5 كمية 8 0
Develop Leno 215 3 كمية 9 0
Canon 643 5 كمية 10 0
HP color laserjet pro mfp m277 dw 4 كمية 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

300 KB تم التحميل

2021/308888/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات احبار.pdf

417 KB تم التحميل

2021/308888/idd_D0B3F140-476C-CD1D-84F1-7CB17F600000_جدول_كميات_احبار.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركه النظم المبتكره للتقنيه الحديثه واعمال الحاسب الالي 87,187.25 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 82,455.00 مطابق مشارك
شركة بوابة الأحبار للتجارة 57,615.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 80,702.40 مطابق مشارك
مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات 78,349.50 مطابق مشارك
شركة بوابة الأحبار للتجارة 57,615.00 57,615.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 11:11:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/05/1443