شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لربط المولدات الاحتياطية لعدد (3) من ابراج الاتصال بقطاع حرس الحدود بالعويقيلة بالكهرباء العامة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039441433
المعرّف
#308880
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لربط المولدات الاحتياطية لعدد (3) من ابراج الاتصال بقطاع حرس الحدود بالعويقيلة بالكهرباء العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 08:20 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/14 08:40 | 1443-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| لوحة تبديل اوتماتيك كومنز | 3 | ATS (Automatic transfer switch) ,Model no:chpca-4087076 ,Serai no:c100106687, Current rating-160AMP | عدد | 1 | 0 |
| كيبل 95 مم | 250 | cable 25mm - 4 core | متر | 2 | 0 |
| ترامل توصيل 25 ملم | 30 | THIMBEL 25 MM | عدد | 3 | 0 |
| ترامل توصيل 16 ملم | 30 | THIMBEL 16MM | عدد | 4 | 0 |
| قاطع متعدد المخارج 160 امبير | 3 | عدد | 5 | 0 | |
| برمجة لوحة مولد 40 kva | 3 | عدد | 6 | 0 | |
| لوحة مولد كومنز 50 kva | 3 | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 139,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة | 48,921.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سطوع الشمس للمقاولات العامة | 102,407.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منيفه عبيد فريح الشمري للمقاولات العامة | 84,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة | 48,921.00 | 48,921.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 11:05:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1443