شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين وتوريد أجهزة قص اعشاب( بلدية محافظة تيماء)

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211039441425

المعرّف

#308872

رقم المنافسة
211039441425
رقم المنافسة الداخلي
172
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية تيماء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 14:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تامين وتوريد اجهزة قص اعشاب

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 جهاز قص الأعشاب الازاحة 40,2 قوة المحرك 1,6 كيلو وات (2,2 حصان) سعة الوقود 640 سم مكعب الطول الإجمالي 1,77 متر مصدر الطاقة وقود قرص قص الأعشاب قرص حاد حجم 230-2 وزن الجهاز بالكامل 6,3 كجم قوة الجهاز 2 حصان 4 حبة 1 0 أمانةمنطقةتبوكإدارةالاصحاحالبيئي-تيماء13-3-144312-56-23malrabiah.pdf 518 KB
2 ديسكات لألات قص الحلفاء مقاس (230*40T) من النوع المعتمد 50 حبة 2 0 أمانةمنطقةتبوكإدارةالاصحاحالبيئي-تيماء13-3-144313-1-55malrabiah.pdf 508 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

312 KB تم التحميل

2021/308872/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج كراسة الشروط والمواصفات تامين اجهزة قص اعشاب.zip

143 KB تم التحميل

2021/308872/idd_D7994841-B987-CBD4-848B-7CB1BBA00000_نموذج_كراسة_الشروط_والمواصفات_تامين_اجهزة_قص_اعشاب.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار