شراء مباشر
✓ مرسّى
بالمتر المكعب توريد وعمل خرساية مسلحة لإنشاء خزان أرضي
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039441424
المعرّف
#308871
الغرض من المنافسة
بالمتر المكعب توريد وعمل خرساية مسلحة لإنشاء خزان أرضي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خرسانة مسلحة لعمل خزان أرضي | خرسانة لعمل خزان | 32 | بالمتر المكعب توريد وعمل خرسانة مسلحة لزوم إنشاء خزان أرضي والسعر يشمل أعمال الحدادة والنجارة وجميع مايلزم من سلك تربيط ومسامير وحديد لإنهاء الأعمال (طبقاً للمخططات المرفقة )على أن تكون الخرسانة عيار (400كجم/م3) ومقاومة كسر اسطوانية لاتقل عن (300كغم/سم2)إسمنت بورتلاندي مقاوم للكبريتات والأملاح صنف (د) وحديد بإجهاد خضوع لايقل عن (4200كغم/سم2)ومحمل على السعر أعمال عزل الخزان من الداخل والخارج وفرد خرسانة عادية عيار 250كجم/م3 أسفل أرضية الخزان بسماكة 15سم,ولايتم استلام الأعمال إلا بعد إجراء فحص للخزان للتأكد من عدم وجود تسريب للمياه. | مرفق مخطط للخزان | م3 | 1 | 0 | خرسانة مسلحة لعمل خزان أرضي مخطط.pdf 600 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
314 KB
تم التحميل
2021/308871/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مخطط خزان ماء.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/308871/idd_1FA57071-39F6-C5AD-843C-7CB16A600000_مخطط_خزان_ماء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابوزبيده للمقاولات | 55,568.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابوزبيده للمقاولات | 55,568.00 | 55,568.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 11:03:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443