شراء مباشر ✓ مرسّى

لصقة مقاومة للماء من البلاستيك 5 2 سم 9 متر

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

211039441419

المعرّف

#308866

رقم المنافسة
211039441419
رقم المنافسة الداخلي
12410
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير احتياجات المستشفى من المستلزمات الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 13:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 09:30 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 09:30 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 لصقة مقاومة للماء من البلاستيك 5 2 سم 9 متر

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لصقة مقاومة للماء من البلاستيك 5 2 سم 9 متر 10000 each 1 0 12410.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

12410.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زمو التجارية المحدودة 52,500.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 29,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 35,000.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 35,000.00 35,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 11:00:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/07/1443