شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين كلبشات بلاستيك بمنطقة عسير

المباحث العامة

رقم المنافسة

211039441416

المعرّف

#308863

رقم المنافسة
211039441416
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 243 / 2021م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 08:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كلبش بلاستيك 1 1000 "• أن تكون مصنوعة من البلاستيك. • أن يكون الشريط مبسط وبه خدود عرضية. • وجود رأسين إحداهما بفتحه مربعة مع لسان يسمح بالدخول ولا يسمح بالخروج ( أنثى) والأخر برأس مبسط (ذكر). • اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة.• التوريد / منطقة عسير • تقديم عينة. " "• أن تكون مصنوعة من البلاستيك. • أن يكون الشريط مبسط وبه خدود عرضية. • وجود رأسين إحداهما بفتحه مربعة مع لسان يسمح بالدخول ولا يسمح بالخروج ( أنثى) والأخر برأس مبسط (ذكر). • اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة.• التوريد / منطقة عسير • تقديم عينة. " عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

826 KB تم التحميل

2021/308863/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/308863/idd_1FD63B97-3A4B-C818-8754-7CB155700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2021/308863/idd_335FB7DA-95C0-CC11-85FA-7CB155700000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2021/308863/idd_73E8F67B-E6B3-C70F-876D-7CB155700000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار