شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال مستودع رجيع بإدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
211039441405
المعرّف
#308852
الغرض من المنافسة
أعمال مستودع رجيع بإدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 11:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 11:30 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال مستودع رجيع بإدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
جدول 1 جدول كميات أعمال مستودع رجيع بإدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بالمتر المربع توريد وتركيب الهيكل المعدني الحديدي للمستودع بمقاس (9م×4.65م×3.20م)شاملا الأعمدة والدعائم والعوارض وقطع التثبيت لكامل السقف والجدران من ثلاث جهات وشبك لحماية العازل والسقف من الصفائح المضلعة (الزنك) سماكة 0.5 ملم ويتم دهان كامل القطع الحديدية دهان ناري وجهان بعد الأساس وكذلك شاملا صبة الارضية بسماكة 10سم ، على أن يكون ارتفاع المضلة من الجوانب لا يقل عن 3.20م صافي بين مستوى سطح أرضية الهنجر وسقف الهنجر والعمل يشمل الحفر والدفن والقواعد الخراسانية والرقاب والمسامير وتصريف المياه والعزل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | 100 | متر مربع | 1 | 0 | جدول كميات أعمال مستودع بإدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف .pdf 334 KB |
| 2 | توريد وتركيب وحدة إنارة للأسقف نيون كامله220فولت /60هيرتز ويحمل على السعر طبلون الكهرباء و المفاتيح و التمديدات الكهربائية اللازمة. | 4 | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | بالعدد توريد وتركيب مروحة شفط جدارية من الحديد .قطر 40سم ويحمل على السعر التمديدات الكهربائية اللازمة تركب حسب الأصول الفنية. | 1 | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | بالعدد توريد وتركيب باب حديد مصنع من ألواح الصاج سمك 2ملم من الجهتين تلحم على قواطع حديدية من الداخل سماكة الباب الكلية 4سم ويشمل السعر كافة الملحقات ويحمل على البند الدهان (المعجنة-وجهين أساس-وجهين ناري) أبعاد الباب (1.2م×2م) . | 1 | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | بالعدد توريد وتركيب نافذة المنيوم برونز بروفيل مقاس ( 1م×1م ) لا تقل سماكة عن 8سم وزجاج سماكة لا تقل عن 6م مؤلف من عجلات ومساكات وقفل وملء جميع الفراغات من الداخل والخارج بمعجون السيلكون. ويشمل البند توريد وتنفيذ شبك حديد حماية قوي حسب الأصول الفنية . | 1 | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
974 KB
تم التحميل
2021/308852/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمة المجد للتجارة | 27,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اجيال الفارس للمقاولات المعمارية | 40,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة المجد للتجارة | 27,450.00 | 27,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 10:55:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443