منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد وأدوات لمعامل كلية ينبع الصناعية
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
211039441393
المعرّف
#308840
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بينبع إدارة العقود والمشتريات قسم العقود
الغرض من المنافسة
توريد مواد وأدوات لمعامل كلية ينبع الصناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 11:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 11:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/06 | 1443-08-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/16 | 1443-08-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد مواد وأدوات لمعامل كلية ينبع الصناعية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| خوذة لحام | 16 | HELMET WELDING HELMET VIKING 3250D FGS LINCOLN LECTRIC K3540-3 خوذة لحام | EA | 1 | 0 |
| عامود | 40 | BAR CARBON STEEL FLAT BAR STRIP SIZE THICKNESS 2MM X WIDTH 25MM LENGTH 3M عامود | EA | 2 | 0 |
| عامود | 40 | BAR ALUMINIUM FLAT BAR STRIP SIZE THICKNESS 3MM X WIDTH 25MM LENGTH 3M عامود | EA | 3 | 0 |
| عامود | 40 | BAR BRASS FLAT BAR STRIP SIZE THICKNESS 3MM X WIDTH 25MM LENGTH 3M عامود | EA | 4 | 0 |
| عامود | 40 | BAR TEFLON SOLID ROUND BAR ROD SIZE DIAMETER 30MM X LENGTH 1M عامود | EA | 5 | 0 |
| عامود المنيوم | 40 | BAR ALUMINIUM ROUND BAR ROD SIZE DIAMETER 30MM X LENGTH 1M عامود المنيوم | EA | 6 | 0 |
| عامود | 30 | BAR ALUMINIUM SOLID ROUND BAR ROD SIZE DIAMETER 25MM X LENGTH 3M عامود | EA | 7 | 0 |
| عامود | 30 | BAR ALUMINUM SOLID ROUND BAR ROD SIZE DIAMETER 50MM X LENGTH 3M عامود | EA | 8 | 0 |
| قطاعة | 20 | CUTTER END MILL CUTTER HSS HIGH SPEED STEEL SIZE 10 MM COLOR DORMER قطاعة | EA | 9 | 0 |
| ريشة تفريز | 6 | CUTTER END MILL CUTTER CARBIDE END TIP SIZE 10 MM COLOR DORMER ريشة تفريز | EA | 10 | 0 |
| فريون | 5 | GAS FREON R-134 TYPE DISPOSIBLE 13.5 KG/ CYLINDER فريون | CR | 11 | 0 |
| غاز فريون | 5 | GAS FREON 22 REFRIGERANT DISPOSABLE MN DUPONT SIZE 13.62KG/CYL غاز فريون | CR | 12 | 0 |
| ريشة تفريز | 20 | CUTTER END MILL SOLID CARBIDE CUTTER SIZE 20 MM ريشة تفريز | EA | 13 | 0 |
| لفة جلد عازل | 10 | SEAL PACKING SEAL ROLL لفة جلد عازل | EA | 14 | 0 |
| قاطع دائري | 5 | CUTTER DISCS SIZE 405 X 3.2 X 25.4 MM قاطع دائري | EA | 15 | 0 |
| فرشاة سلك | 20 | BRUSH BRASS WIRES WOODEN HANDLE فرشاة سلك | EA | 16 | 0 |
| زيت | 10 | OIL REFRIGERATION, 3GS/150VISCOSITY U.S. GALLON | EA | 17 | 0 |
| عامود تيفلون صلب | 100 | BAR TEFLON SOLID RECTANGULAR BAR SIZE LENGTH 100MM X HIGHT 100MM X WIDTH 100MM عامود تيفلون صلب | EA | 18 | 0 |
| قفازات لحام | 50 | WELDING GLOVES 5 FINGERS TYPE LONG SLEEVE. LEATHER/ قفازات لحام | PR | 19 | 0 |
| معلم كروي صلب لقياس الصلادة | 2 | BALL STEEL BALL INDENTERS معلم كروي صلب لقياس الصلادة | EA | 20 | 0 |
| معلم مخروطي الماس صناعي لقياس الصلادة | 5 | CONE DIAMOND CONE INDENTERS معلم مخروطي الماس صناعي لقياس الصلادة | EA | 21 | 0 |
| طلب كروي لقياس الصلادة | 10 | BALL STEEL BALLS SPARE طلب كروي لقياس الصلادة | EA | 22 | 0 |
| رذاذ صبغ رذاذ محترق | 50 | SPRAY PENETRATION DYE, CLEANER & DEVELOPER / رذاذ صبغ رذاذ محترق | EA | 23 | 0 |
| مظهر سائل للاختبار | 50 | DEVELOPER FOR NDT LIQUID PENETRANT EXAMINATION مظهر سائل للاختبار | EA | 24 | 0 |
| منظف سائل للاختبار | 50 | CLEANER FOR NDT LIQUID PENETRANT EXAMINATION منظف سائل للاختبار | EA | 25 | 0 |
| محلول كيميائي | 10 | CHEMICAL ETHYL ACETATE ANALYTICAL GRADE محلول كيميائي | LT | 26 | 0 |
| مادة كيميائية | 10 | CHEMICAL SODIUM HYDROXIDE PELLETS CAUSTIC SODA مادة كيميائية | KG | 27 | 0 |
| محلول كيميائي | 5 | CHEMICAL TETRAHYDROFURAN THF HPLC GRAD محلول كيميائي | LT | 28 | 0 |
| محلول كيميائي | 5 | CHEMICAL DIMETHYLFORMAMIDE DMF ANALYTICAL GRADE محلول كيميائي | LT | 29 | 0 |
| محلول كيميائي دايمثيل سلفوكسايد | 5 | CHEMICAL DIMETHYLSULFOXIDE DMSO HPLC GRADE محلول كيميائي دايمثيل سلفوكسايد | LT | 30 | 0 |
| مادة كيميائية | 5 | CHEMICAL POLYETHYLENE GLYCOL PEG FOR SYNTHESIS CAS 25322-68-3مادة كيميائية | KG | 31 | 0 |
| مادة كيميائية | 1 | CHEMICAL COUMARONE INDENE RESIN TACKIFIER RESIN 63393-89-5 مادة كيميائية | KG | 32 | 0 |
| مادة كيميائية | 1 | CHEMICAL PHENOL FORMALDEHYDE RESIN OCTYL PHENOL BASED FOR CURING مادة كيميائية | KG | 33 | 0 |
| مادة كيميائية | 1 | CHEMICAL DICUMYL PEROXIDE DCP FOR RUBBER VULCANIZATION CAS 80-43-3 مادة كيميائية | KG | 34 | 0 |
| مادة كيميائية | 1 | CHEMICAL TRIETHOXYSILYLPROPYLAMINE APTES 919-30-2 مادة كميائية | LT | 35 | 0 |
| محلول كيميائي تراي ميثاكوسي | 1 | CHEMICAL TRIS 2 METHOXYETHOXY VINY1 SILANE محلول كيميائي تراي ميثاكوسي | LT | 36 | 0 |
| محلول كيميائي اسيتون | 10 | CHEMICAL ACETONE ACS REAGENT محلول كيميائي اسيتون | LT | 37 | 0 |
| محلول كيميائي | 10 | CHEMICAL SULFURIC ACID ACS REGENT 95.0-98.0 % 7664-93-9 محلول كيميائي | LT | 38 | 0 |
| حامض الهيدروكلوريك | 10 | CHEMICALS HYDROCHLORIC ACID / حامض الهيدروكلوريك | LT | 39 | 0 |
| برنامج محاكاة الأنظمة الكهروميكانيكية | 30 | SOFTWARE ELECTROMECHANICAL SYSTEM SIMULATION SOFTWARE برنامج محاكاة الأنظمة الكهروميكانيكية | EA | 40 | 0 |
| سلك | 10 | WIRE / سلك | EA | 41 | 0 |
| مفك عادي طول 30 سم | 15 | SCREW DRIVER SIZE 30 CM /مفك عادي طول 30 سم | EA | 42 | 0 |
| حامل مصباح | 50 | HOLDER, LAMP حامل مصباح | EA | 43 | 0 |
| شريط عازل للكهرباء | 25 | INSULATION ELECTRICAL TAPE /شريط عازل للكهرباء | RO | 44 | 0 |
| جهاز قياس رقمي | 6 | METER TYPE FLUKE 115 FIELD SERVICE TECHNICIANS MULTIMETER جهاز قياس رقمي | EA | 45 | 0 |
| وتد | 50 | WEDGE FORMED MYLAR POLYESTER WEDGES MN AMF 14-8-16 SIZE 36 INCH LENGTH 250 FEET CLASS A وتد | BX | 46 | 0 |
| وتد | 50 | WEDGE FORMED FIBER WEDGES MN ASF 25-11-10 SIZE 36 INCH LENGTH 250 FEET CLASS A وتد | BX | 47 | 0 |
| ورق سنفرة | 1500 | SANDER PAD PAPER SIZE GRIT 120 ورق سنفرة | SH | 48 | 0 |
| عارضة تصنيع | 1 | BEAM DIMENSION LENGTH 2.5M X WIDTH 2.5M X HEIGHT 2.5M FABRICATE THE ANGLE FAME FOR PREPARATION عارضة تصنيع | EA | 49 | 0 |
| لوح خشب | 8 | PLYWOOD DIMENSION LENGTH 3M X WIDTH 3M X THICKNESS 0.02M WOODEN WTHITE BOARD WITHOUT LAMINATION لوح خشب | EA | 50 | 0 |
| صامولة | 100 | NUT / صامولة | EA | 51 | 0 |
| ماسورة بلاستيك | 50 | PIPE COLOR GRAY PVC 0.5 INCH DIAMETER LENGTH 5 M ماسورة بلاستيك | EA | 52 | 0 |
| كوع ماسورة | 20 | ELBOW PVC PIPES 0.5 INCH DIAMETER كوع ماسورة | EA | 53 | 0 |
| وصلة مواسير حرف تي | 20 | CONNECTOR PVC PIPES T JUNCTION UNIT 0.5 INCH DIAMETER وصلة مواسير حرف تي | EA | 54 | 0 |
| برغي رأس فيليب | 50 | BOLT PHILIP HEAD METALLIC SELF TAPPING SCREWS LENGTH 0.5 INCH برغي رأس فيليب | BX | 55 | 0 |
| وصلة مواسير ثلاثية | 3 | CONNECTOR PVC 3 WAY PIPE CONNECTRO 0.5 INCH وصلة مواسير ثلاثية | EA | 56 | 0 |
56 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التحاميد التجارية | 467,256.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات التكنولوجيا الديناميكية المحدودة | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 262,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 262,545.00 | 5,301.50 | — | مرسّى |
| شركة معدات التكنولوجيا الديناميكية المحدودة | 50,025.00 | 50,025.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة التحاميد التجارية | 467,256.50 | 64,083.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 10:51:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/05/43 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/05/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1444