منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب ألواح معدنية وستاند حديد ومكاتب خشبية
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039441384
المعرّف
#308831
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 08:50 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 09:50 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ألواح معدنية | ألواح | 180 | توريد وتركيب ألواح معدنية ألمونيوم معالجة بطلاء فرنسي- مقاوم للحريق على شكل خشبي بسماكة 4 ملم حسب التصميم المرفق. | توريد وتركيب ألواح معدنية ألمونيوم معالجة بطلاء فرنسي- مقاوم للحريق على شكل خشبي بسماكة 4 ملم حسب التصميم المرفق. | م2 | 1 | 0 | توريد وتركيب ألواح معدنية وستاند ومكاتب خشبية.pdf 1.1 MB |
| ستاند حديد | ستاند | 2 | توريد وتركيب ستاند (stand) حديد ارتفاع 4.85متر وعرض 89سم يحوي على 8صناديق زهور على شكل خشبي 4 منها بأبعاد(42سم, 73سم , 75سم) و 4 صناديق زهور بأبعاد(35سم,35سم 42,سم) حسب الشكل المرفق. | توريد وتركيب ستاند (stand) حديد ارتفاع 4.85متر وعرض 89سم يحوي على 8صناديق زهور على شكل خشبي 4 منها بأبعاد(42سم, 73سم , 75سم) و 4 صناديق زهور بأبعاد(35سم,35سم 42,سم) حسب الشكل المرفق. | عدد | 2 | 0 | توريد وتركيب ألواح معدنية وستاند ومكاتب خشبية.pdf 1.1 MB |
| مكاتب خشبية | مكاتب | 2 | بالعدد توريد وتركيب مكاتب خشبية بأبعاد (طول129سم,بعرض 62سم , بإرتفاع 63سم)يحوي الجزء العلوي على رخام صناعي لون أبيض مقوس,بطول قوس 4 متر وارتفاع المنتصف 75 سم والأطراف 16سم من الجهتين كما هو موضح بالشكل المرفق. | بالعدد توريد وتركيب مكاتب خشبية بأبعاد (طول129سم,بعرض 62سم , بإرتفاع 63سم)يحوي الجزء العلوي على رخام صناعي لون أبيض مقوس,بطول قوس 4 متر وارتفاع المنتصف 75 سم والأطراف 16سم من الجهتين كما هو موضح بالشكل المرفق. | عدد | 3 | 0 | توريد وتركيب ألواح معدنية وستاند ومكاتب خشبية.pdf 1.1 MB |
3 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ألواح معدنية | ألواح | 180 | توريد وتركيب ألواح معدنية ألمونيوم معالجة بطلاء فرنسي- مقاوم للحريق على شكل خشبي بسماكة 4 ملم حسب التصميم المرفق. | توريد وتركيب ألواح معدنية ألمونيوم معالجة بطلاء فرنسي- مقاوم للحريق على شكل خشبي بسماكة 4 ملم حسب التصميم المرفق. | م2 | 1 | 0 | توريد وتركيب ألواح وستاند ومكاتب.pdf 325 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
346 KB
تم التحميل
2021/308831/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد وتركيب ألواح معدنية وستاند ومكاتب خشبية.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/308831/idd_75863D15-4C49-C199-85AA-7CBB51700000_توريد_وتركيب_ألواح_معدنية_وستاند_ومكاتب_خشبية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار