منافسة عامة
قيد التنفيذ
منافسة توريد قطع غيار أجهزة الكمبيوتر والأجهزة المحمولة والطابعات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039441383
المعرّف
#308830
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 16:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 17:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 09:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| درج ادخال الورق الدرج 1 لطابعه نوع HP LASER JET 4200 4250 | 15 | PART NO. RM1-1097-000CN | قطعة | 1 | 0 | BOQ.pdf 3.4 MB |
| غطاء الدرج 1 لطابعه نوع HP LASER JET 4200 4250 | 10 | PART NO. RM1-0050-050CN | قطعة | 2 | 0 | — |
| تروس لتحريك وحده الصهر لطابعه نوع HP LASER JET 4200 4250 | 25 | PART NO. RM1-0043-000 | قطعة | 3 | 0 | — |
| وحده الصهر لطابعه نوع HP LASER JET 4200 | 15 | PART NO. Q2425-69018 | قطعة | 4 | 0 | — |
| وحده الصهر لطابعه نوع HP LASER JET 4250 | 15 | PART NO. RM1-1083-090 | قطعة | 5 | 0 | — |
| شريط وحده المصهر لطابعه نوع HP LASER JET 4250 | 20 | PART NO. RL1-0024-000 | قطعة | 6 | 0 | — |
| شريط وحده المصهر لطابعه نوع HP LASER JET 4200 | 30 | PART NO. BU-RM1-0013-FM3 | قطعة | 7 | 0 | — |
| درج ادخال الورق الدرج 1 لطابعه نوع HP P4015N | 10 | PART NO. RM1-4563-000CN | قطعة | 8 | 0 | — |
| بكره تغذيه الورق للطابعه الدرج 2 لطابعه نوع HP P4015N | 100 | PART NO. RM1-0037-020CN | قطعة | 9 | 0 | — |
| وحده الصهر لطابعه نوع HP P4015N | 15 | PART NO. CB506-67902 | قطعة | 10 | 0 | — |
| بكره تغذيه الورق للطابعه الدرج 2 لطابعه نوع HP LASER JET P3015 | 50 | PART NO. RM1-6313-000CN | قطعة | 11 | 0 | — |
| مجموعه صيانه تتكون من وحده صهر وبكرات تغذيه الورق لطابعه نوع HP LASER JET P3015 | 15 | PART NO. CE525-67902 | قطعة | 12 | 0 | — |
| وحده الصهر لطابعه نوع HP LASER JET P3015 | 20 | PART NO. RM1-6319-000CN | قطعة | 13 | 0 | — |
| بكره تغذيه الورق للطابعه الدرج 1 لطابعه نوع HP LASER JET P3015 | 30 | PART NO. RL1-2412-000CN | قطعة | 14 | 0 | — |
| تروس لتحريك وحده الصهر لطابعه نوع HP LASER JET P3015 | 20 | PART NO. RU6-0965 | قطعة | 15 | 0 | — |
| لوحة الام لطابعه نوع HP LASERJET ENTERPRISE M506DN مع ضمان 3 سنوات | 5 | PART NO . F2A68-67915 | قطعة | 16 | 0 | — |
| وحده الصهر لطابعه نوع HP LASERJET ENTERPRISE M506DN | 10 | PART NO. RM2-5692-000CN | قطعة | 17 | 0 | — |
| لوحة الام لطابعه نوع HP CLJ CP2025 مع ضمان 3 سنوات | 5 | PART NO . CB492-60002 | قطعة | 18 | 0 | — |
| بكره تغذيه الورق للطابعة الدرج 2 لطابعه نوع HP CLJ CP2025 | 50 | PART NO.CC430-67901 | قطعة | 19 | 0 | — |
| لاقط الورق لطابعه نوع HP CLJ CP2025 | 10 | PART NO. RC2 3516 | قطعة | 20 | 0 | — |
| تروس لتحريك وحده الصهر لطابعه نوع HP CLJ CP2025 | 25 | PART NO. 003-0665-05800 | قطعة | 21 | 0 | — |
| وحده الصهر لطابعه نوع HP LASERJET PRO 400 COLOR | 15 | PART NO. RM2-5178-000CN | قطعة | 22 | 0 | — |
| مجموعة وحدة تغذية المستندات لطابعه نوع HP CLJ Pro MFP M177fw | 10 | PART NO. CZ165-60112 | قطعة | 23 | 0 | — |
| بكره تغذيه الورق لطابعه نوع HP CLJ Pro MFP M181fw | 15 | PART NO.RM2-5576, RM2-5577, RM2-5581 | قطعة | 24 | 0 | — |
| بكره تغذيه الورق لطابعه نوع HP CLJ Pro MFP M181fw | 10 | PART NO.RM2-1187-000CN | قطعة | 25 | 0 | — |
| النقل الوسيط لطابعه نوع HP CLJ Pro MFP M181fw | 5 | PART NO . RM2-5907-000CN | قطعة | 26 | 0 | — |
| بكره اسطوانه للورق الاصق لطابعه نوع SATO CG408TT | 5 | PART NO : R14471010 | قطعة | 27 | 0 | — |
| رأس الطباعة لطابعه نوع SATO CG408TT | 5 | PART NO : R14464020 | قطعة | 28 | 0 | — |
| حزام داخلي لطابعه نوع SATO CLN4X | 5 | PART NO : P53988000 | قطعة | 29 | 0 | — |
| بكره اسطوانه للورق الاصق لطابعه نوع SATO CLN4X | 10 | PART NO : R30311000 | قطعة | 30 | 0 | — |
| رأس الطباعة لطابعه نوع SATO CLN4X | 5 | PART NO : R29797000 | قطعة | 31 | 0 | — |
| رأس الطباعة لطابعه نوع ZEBRA ZXP SERIES 3 | 5 | PART NO. P1031925-070 | قطعة | 32 | 0 | — |
| بكره لتحريك الورق لماسح ضوئي نوع SCANJET ENTERPRISE FLOW 7500 | 15 | Part no . L2725-60002 | قطعة | 33 | 0 | — |
| بكره لتحريك الورق لماسح ضوئي نوع HP SCANJET 7000S3 | 25 | Part no . L2755-60001 | قطعة | 34 | 0 | — |
| بكره لتحريك الورق لماسح ضوئي نوع HP SCANJET PRO 3000 S2 | 15 | Part no . L2724-60004 | قطعة | 35 | 0 | — |
| شاحن جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 | 20 | PART NO. 693708-001 | قطعة | 36 | 0 | — |
| بطاريه جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 | 40 | PART NO. 708456-001 | قطعة | 37 | 0 | — |
| شاشه جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 | 30 | PART NO. B173HW02 V.1 | قطعة | 38 | 0 | — |
| لوحه مفاتيح جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G2 | 30 | PART NO. 733688-171 | قطعة | 39 | 0 | — |
| شاشه جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G3 | 20 | PART NO. 848391-001 | قطعة | 40 | 0 | — |
| لوحه مفاتيح جهاز محمول لنوع HP LAPTOP ZBook 17 G3 | 20 | PART NO. 848311-171 | قطعة | 41 | 0 | — |
| منظف حساسات | 5 | PART no . KONTAKT 233 Video 90 | قطعة | 42 | 0 | — |
| كرت شبكه للطابعة | 10 | PART NO . J7934G | قطعة | 43 | 0 | — |
| منضف سائل زيتي | 10 | PART no. WD-40 Spray | قطعة | 44 | 0 | — |
| مجموعة أنابيب الانكماش الحراري لغطاء الاسلاك | 4 | PART NO. Wirefy-DWT-275 | قطعة | 45 | 0 | — |
| ذاكرة متنقلة حجم 32 جيجابايت | 8 | PART NO. B00KYK2AKO | قطعة | 46 | 0 | — |
| قرص صلب خارجي حجم 2 تيرابايت | 3 | PART NO. WDBU6Y0020BBK-WESN | قطعة | 47 | 0 | — |
| سلك شاحن لأجهزه اللمس | 40 | PART NO . B0722WW1QY | قطعة | 48 | 0 | — |
| شاحن لأجهزه اللمس | 30 | PART NO . B00A83I8G2 | قطعة | 49 | 0 | — |
| ذاكره الجهاز الداخليه القرص الصلب حجم 240 قيقا بايب | 100 | PART NO . B01F9G43WU | قطعة | 50 | 0 | — |
| ذاكره عشوائيه حجم 8 جيجا بايت | 30 | PART NO . B07ML6DGBV | قطعة | 51 | 0 | — |
| بطاريات للأجهزة الطبية | 5 | part no . 07-56179-001 | قطعة | 52 | 0 | — |
52 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
551 KB
تم التحميل
2021/308830/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج العقد.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/308830/idd_426C2CE6-B4DB-C58B-8679-7CB606100000_نموذج_العقد.pdf
نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf
370 KB
تم التحميل
2021/308830/idd_8C0AD582-EDA4-C86E-85AB-7CB606100000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد.pdf
4108822Arabic RFP-Supply of IT Spare Parts.pdf
3.6 MB
تم التحميل
2021/308830/idd_BA224731-69B8-CCA5-8715-7CB606B00000_4108822Arabic_RFP-Supply_of_IT_Spare_Parts.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار