منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
استضافة البنية التحتية
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
رقم المنافسة
211039441378
المعرّف
#308825
الغرض من المنافسة
تجديد واستمرار خدمات الاستضافة للهيئة العامة للاعلام المرئي والمسموع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:50 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Total VMs | عدد | 90 | 90 | 90 | 1 | 0 |
| Total VCPU | عدد | 487 | 487 | 487 | 2 | 0 |
| Total Memory GB | عدد | 1684 | 1684 | 1684 | 3 | 0 |
| Total Storage GB | عدد | 55574 | 55574 | 55574 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 13,679,452.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادارات للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,872,635.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول اعمال الخليج المحدودة | 10,128,326.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 15,239,100.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديتكون السعودية ديتاساد المحدودة | 5,652,757.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 7,935,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 12,969,498.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 10,092,170.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 12,328,132.32 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 12,328,132.32 | 5,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 10:42:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/05/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/05/43 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/09/1443