مشروع خدمات إعلامية لافتتاح فرع البنك بخميس مشيط والدمام (جادة30)
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039441377
المعرّف
#308824
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 14:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 14:30 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فكرة إبداعية | 1 | 2 | فكرة إبداعية للحملة وخطة ظهور وتغطية الحدث | فكرة إبداعية للحملة وخطة ظهور وتغطية الحدث | خدمة | 1 | 0 |
| إنتاج فيديو | 2 | 2 | فيديو تغطية إعلامية بمدة لا تتجاوز دقيقتين مصدر بجودة عالية وجودة تناسب منصات التواصل الاجتماعي | فيديو تغطية إعلامية بمدة لا تتجاوز دقيقتين مصدر بجودة عالية وجودة تناسب منصات التواصل الاجتماعي | خدمة | 2 | 0 |
| مصور فوتوغرافي | 3 | 4 | مصور فوتوغرافي لتغطية الحدث | مصور فوتوغرافي لتغطية الحدث | شخص | 3 | 0 |
| موشن جرافيك | 4 | 4 | إنتاج موشن جرافيك لا تزيد مدته عن دقيقتين يراعي هوية البنك ويتناسب مع منصات التواصل الاجتماعي | إنتاج موشن جرافيك لا تزيد مدته عن دقيقتين يراعي هوية البنك ويتناسب مع منصات التواصل الاجتماعي | خدمة | 4 | 0 |
| تصاميم إنفوجرافيك | 5 | 10 | تصاميم إنفوجرافيك تراعي هوية البنك ويتناسب مع منصات التواصل الاجتماعي | تصاميم إنفوجرافيك تراعي هوية البنك ويتناسب مع منصات التواصل الاجتماعي | خدمة | 5 | 0 |
| تصاميم ثابتة ومتحركة | 6 | 40 | تصاميم ثابتة ومتحركة تراعي هوية البنك وتتناسب مع منصات التواصل الاجتماعي | تصاميم ثابتة ومتحركة تراعي هوية البنك وتتناسب مع منصات التواصل الاجتماعي | خدمة | 6 | 0 |
| الكتابة الإبداعية | 7 | 40 | كتابة نص محتوى منصات التواصل الاجتماعي ومتطلبات الحملة الإبداعية | كتابة نص محتوى منصات التواصل الاجتماعي ومتطلبات الحملة الإبداعية | خدمة | 7 | 0 |
| البث المباشر عبر منصات التواصل الاجتماعي | 8 | 2 | إعداد البث المباشر عبر منصة تويتر باستخدام كاميرا عالية الجودة مع إضافة علامات (تصميم) على البث وإدارته | إعداد البث المباشر عبر منصة تويتر باستخدام كاميرا عالية الجودة مع إضافة علامات (تصميم) على البث وإدارته | خدمة | 8 | 0 |
| الترويج والإعلان | 9 | 2 | تنفيذ حملتين ترويجية عبر منصات التواصل الاجتماعي للحصول على (5 مليون مشاهدة) | تنفيذ حملتين ترويجية عبر منصات التواصل الاجتماعي للحصول على (5 مليون مشاهدة) | خدمة | 9 | 0 |
| إعداد التقارير | 10 | 2 | إعداد تقرير نتائج الحملة والوصول للهدف وقياس الاصداء عبر المنصات المملوكة والإعلام المكتسب | إعداد تقرير نتائج الحملة والوصول للهدف وقياس الاصداء عبر المنصات المملوكة والإعلام المكتسب | خدمة | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/308824/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج عقد.pdf
2021/308824/idd_0B545E16-6D71-C524-8438-7CB221100000_نموذج_عقد.pdf
كراسة الشروط والمواصفات خدمات اعلامية فرع خميس مشيط والدمام.pdf
2021/308824/idd_BDDAEB9B-0390-C205-862A-7CB220D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_خدمات_اعلامية_فرع_خميس_مشيط_والدمام.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/308824/idd_CC9D999F-49A8-CD62-85C7-7CB221000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/308824/idd_EC4735D2-40A5-CC15-8ACC-7CB220C00000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار