شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين زيوت و سوائل لمركبات إدارة الإخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
211039441368
المعرّف
#308815
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 20:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت محرك | 1 | 210 | زيت محرك بنزين 10W30 | زيت محرك بنزين 10W30 - الكرتون يحتوي على 24 عبوه, العبوه 1 لتر | كرتون | 1 | 0 |
| زيت محرك | 2 | 90 | زيت محرك بنزين 5W30 | زيت محرك بنزين 5W30 الكرتون يحتوي على 12 عبوه, العبوه 1 لتر | كرتون | 2 | 0 |
| ماء مقطر | 3 | 30 | مياه مقطره | مياه مقطره الكرتون يحتوي على 12 عبوه, العبوه 1 لتر | كرتون | 3 | 0 |
| ماء رديتر | 4 | 20 | مياه الرديتر | مياه الرديتر الكرتون يحتوي على 4 عبوات, العبوه 4 لتر | كرتون | 4 | 0 |
| ماء مساحات | 5 | 30 | مياه المساحات | مياه المساحات الكرتون يحتوي على 12 عبوه, العبوه 1 لتر | كرتون | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
259 KB
تم التحميل
2021/308815/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
319 KB
تم التحميل
2021/308815/idd_98DD14A0-3B27-CD27-8720-7CB162300000_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار