شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمعدات زراعية بقسم الخدمات العامة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039441365

المعرّف

#308812

رقم المنافسة
211039441365
رقم المنافسة الداخلي
42/136
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 11:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 08:30 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 يجب تحميل المرفقات (جدول كميات) 1 1 0 توريد قطع غيار لمعدات زراعية بقسم الخدمات العامة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري.pdf 380 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/308812/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع غيار لمعدات زراعية بقسم الخدمات العامة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري.pdf

380 KB تم التحميل

2021/308812/idd_CC580746-7336-C9FB-8680-7CB142300000_توريد_قطع_غيار_لمعدات_زراعية_بقسم_الخدمات_العامة_بقاعدة_الملك_سلمان_للاسناد_البحري.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار