شراء مباشر ✓ مرسّى

جل مانع نزيف للجراحة قابل للامتصاص - مقاس 4 مل

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039441363

المعرّف

#308810

رقم المنافسة
211039441363
رقم المنافسة الداخلي
AA 253686
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جل مانع نزيف للجراحة قابل للامتصاص - مقاس 4 مل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 07:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/27 07:00 1443-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جل مانع نزيف للجراحة قابل للامتصاص - مقاس 4 مل

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 20 0 جل مانع نزيف للجراحة قابل للامتصاص - مقاس 4 مل EACH 1 0 253686.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/308810/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253686.pdf

63 KB تم التحميل

2021/308810/idd_1A919C5E-BA10-C5EE-871B-7CB13D800000_253686.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 97,000.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 37,564.60 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 97,000.00 97,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 10:36:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/09/1443