شراء مباشر قيد التنفيذ

فك ونقل وتركيب دواليب متحركة وثابتة بمنطقة الباحة

المباحث العامة

رقم المنافسة

211039441350

المعرّف

#308797

رقم المنافسة
211039441350
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 239 / 2021م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 12:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 08:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فك ونقل وتركيب دواليب ثابتة 1 15 "فك ونقل وتركيب دواليب ثابتة لحفظ الملفات • إجمالي عدد الدواليب المطلوب فكها ونقلها وتركيبها (15) متر. • مقاس الدولاب 100 سم عرض و 41 سم عمق و 220 سم إرتفاع 3متر. • عدد المستويات التخزينية بالنظام (5) أرفف. • الشاسي مصنوع من صاج (3) ملي. • الدواليب مصنوعة من صاج (1) ملي حديد سابك. • الدواليب مدهونة بدهان HAMMER FINISH غير قابل للخدش. • أرفف الملفات الإفرنجي تتحمل أوزان (100) كجم للرف والدرج الواحد. • الفك والنقل والتركيب داخل منطقة الباحة. " "فك ونقل وتركيب دواليب ثابتة لحفظ الملفات • إجمالي عدد الدواليب المطلوب فكها ونقلها وتركيبها (15) متر. • مقاس الدولاب 100 سم عرض و 41 سم عمق و 220 سم إرتفاع 3متر. • عدد المستويات التخزينية بالنظام (5) أرفف. • الشاسي مصنوع من صاج (3) ملي. • الدواليب مصنوعة من صاج (1) ملي حديد سابك. • الدواليب مدهونة بدهان HAMMER FINISH غير قابل للخدش. • أرفف الملفات الإفرنجي تتحمل أوزان (100) كجم للرف والدرج الواحد. • الفك والنقل والتركيب داخل منطقة الباحة. " متر 1 0
فك ونقل وتركيب دواليب متحركة 2 6 "فك ونقل وتركيب دواليب متحركة لحفظ الملفات • إجمالي عدد الدواليب المطلوب فكها ونقلها وتركيبها (6) متر. • الدواليب تنزلق على قضبان لسهولة الحركة. • الدواليب تتحرك يمين ويسار بواسطة دركسون لسرعة الإندفاع. • مزود بقفل مركزي لإحكام الإغلاق. • مثبتة على قاعدة خشب بلايود طبقتين سماكة 18 ملي. • الشاسي مصنوع من صاج (3) ملي. • الدواليب مصنوعة من صاج (1) ملي. • الدواليب مزودة بربل لمنع تسرب الغبار. • الفك والنقل والتركيب داخل منطقة الباحة. " "فك ونقل وتركيب دواليب متحركة لحفظ الملفات • إجمالي عدد الدواليب المطلوب فكها ونقلها وتركيبها (6) متر. • الدواليب تنزلق على قضبان لسهولة الحركة. • الدواليب تتحرك يمين ويسار بواسطة دركسون لسرعة الإندفاع. • مزود بقفل مركزي لإحكام الإغلاق. • مثبتة على قاعدة خشب بلايود طبقتين سماكة 18 ملي. • الشاسي مصنوع من صاج (3) ملي. • الدواليب مصنوعة من صاج (1) ملي. • الدواليب مزودة بربل لمنع تسرب الغبار. • الفك والنقل والتركيب داخل منطقة الباحة. " متر 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

852 KB تم التحميل

2021/308797/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/308797/idd_BFB25511-CD06-C13A-8724-7CB13C700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2021/308797/idd_C743831B-1DB3-C43E-87E9-7CB13C700000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2021/308797/idd_E28DA9D6-3BB4-CF22-8F44-7CB13C700000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار