منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية نظافة مباني الأقسام النسائية بادارة التعليم بمحافظة عنيزة
إدارة التعليم بمحافظة عنيزة
رقم المنافسة
211039441342
المعرّف
#308789
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 08:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 08:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/11 09:00 | 1443-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 عملية نظافة مباني الأقسام النسائية بادارة التعليم بمحافظة عنيزة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة | 1 | عملية نظافة مبنى (المبنى النسائي أ ) طبقاً للشروط والمواصفات | عملية نظافة مبنى (المبنى النسائي أ ) طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| صيانة ونظافة | 2 | عملية نظافة مبنى (المبنى النسائي ب) طبقاً للشروط والمواصفات | عملية نظافة مبنى (المبنى النسائي ب) طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/308789/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عملية نظافة المباني الادارية للأقسام النسائية.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2021/308789/idd_BCEFADF4-FBB3-CDCC-8598-7CB143A00000_عملية_نظافة_المباني_الادارية_للأقسام_النسائية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار