شراء مباشر
قيد التنفيذ
تصميم استديو ومرافق للمركز الإعلامي
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039441316
المعرّف
#308763
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221351 | 1 | 1 | الشروط الخاصة 1- المنافسة غير قابلة للتجزئة. 2- مدة التصميم لا تزيد عن 30 يوماً. 3- يجب على مقدم العطاء التقيد بالاشتراطات التالية بكل دقة وإذا لم يراعى مقدم العطاء جميع الاشتراطات لا يلتفت إلى عطاءه. 4-تقديم جميع الأوراق والمستندات لمقدم العطاء شريطة أن تكون سارية المفعول وهي: • السجل التجاري (ساري المفعول). • الترخيص الإعلامي (ساري المفعول). • شهادة التأمينات الاجتماعية. • شهادة الزكاة والدخل. • شهادة السعودة. • شهادة الضريبة. • شهادة أشتراك الغرفة التجارية. • مشهد حضور واطلاع على مرافق المركز الإعلامي. 5- تقديم عرض أساسي باللغة العربية يوضح مواصفات البنود الفنية. 7- على مقدم العطاء قراءه الشروط بعناية وزيارة موقع المركز الإعلامي في حرس الحدود للاطلاع على الموقع قبل تقديم العطاء والحصول على مشهد حضور واطلاع. | عدد | 1 | 0 | الشروط الخاصة.pdf 111 KB |
| 221351 | 2 | 1 | فكرة التصميم الداخلي هي مجموعة كاملة من الرسومات والوثائق أ-يتضمن مجموعة تصاميم كاملة لأقسام ومرافق المركز الإعلامي وهي كتالي: 1- المونتاج وتصاميم الجرافيك. 2-استديو تلفزيوني. 3-غرفة التحكم (الكنترول). -استديو التصوير الفوتوغرافي. 4 -مكتب رئيس القسم. 5 6-استراحه الضيوف. 7-المتحف. 8- مكتب مدير الأستديو. 9-صالة عرض سينما للضيوف 10-غرفة الطباعة 11-صالة تحرير الأخبار. 12-قاعة اجتماعات. 13-مدير مكتب مدير المركز والسكرتارية. 14- مكتب مدير المركز الإعلامي. ب-نطاق العمل: تقديم حزمة تصميم ورسومات داخليه كاملة على النحو التالي: • يتطلب زيارة الموقع للاطلاع والحصول على مشهد من إدارة الإعلام. المرحلة الأولى: فكرة التصميم - تقديم نماذج تصاميم مقترحة لفكرة المشروع والاستديو على ان يكون التصاميم لأول مرة ولا يكن قد سبق تصميمه أو تقديمه لأي جهة أخرى. - تقديم رسومات أتوكاد بما في ذلك خطط التقسيم، وخطط الأثاث، الأرضيات، والسقف. -تتضمن التصاميم جميع الأعمال الإنشائية والواجهات الخارجية والداخلية والأسقف والأرضيات والإضاءة وأعمال التمديدات الكهربائية والأعمال الصحية ونقاط الربط والتهوية وأعمال التكييف والتدفئة والتهوية وأنظمة كشف ومكافحة الحريق وشبكة الأنترنت وغيرها من مرافق المشروع. - تصاميم الأستديو التلفزيوني والفوتوغرافي تتضمن المواصفات الفنية للعوازل والأرضيات والإضاءة وتمديدات الكهرباء وتمديدات الصوت والصورة. -عرض ثلاثي الأبعاد للتوقعات والأفكار المطروحة وتقديم برنامج زمني يشمل الدراسات الهندسية والتصاميم المطلوبة لكل مرحلة. المرحلة الثانية: التصميم التخطيطي -اختيار المواد - تقديم رسم مخططات التقسيم، مخططات الأثاث، مخططات تشطيب الأرضيات -تقديم مخططات نهائية بالحسابات القياسية (للتكييف وأعمال الكهرباء والإضاءة والسباكة والشبكة الداخلية للأنترنت) - اختيار وتصميم الأثاث. - تعديلات 3D عند الاختيار او الطلب. المرحلة الثالثة: تطوير التصميم - تقديم خطط التنفيذ. - تسليم مخططات الطوابق والأقسام والارتفاعات. - إعداد الحسابات والتقارير والمخططات التفصيلية لجميع الأقسام ذات العلاقة. - إعداد جدول الكميات للتصاميم والتكلفة التقديرية من المواد ومواصفاتها لجميع أقسام ومرافق المشروع. - إعداد تقديرات التكلفة الأولية والتفصيلية لمختلف مراحل التصميم شاملة قائمة جدول الكميات. لمرحلة الرابعة: التسليم النهائي - جدول التنفيذ. - تقديم تصاميم مساقط أفقية ملونه لجميع مكونات المشروع بمقياس رسم ((A3. - تقديم جميع الرسومات والتصاميم وجدول الكميات على قرص مدمج بالإضافة طباعه نسختين من المخططات والرسومات والتصاميم لكافة مرافق المشروع وتسليمها لحرس الحدود. | عدد | 2 | 0 | الشروط والمواصفات لتصميم استديو ومرافق المركز الإعلاني.pdf 143 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
880 KB
تم التحميل
2021/308763/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والمواصفات لتصميم استديو ومرافق المركز الإعلاني.pdf
143 KB
تم التحميل
2021/308763/idd_124E9A7D-4DCE-C358-858D-7CB12FF00000_الشروط_والمواصفات_لتصميم_استديو_ومرافق_المركز_الإعلاني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار