شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب زوايا ارفف حديد لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039441315
المعرّف
#308762
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 08:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زوايا ارفف | 1 | 508 | "• مصنوع من الحديد تركب في زاوية الغرفة. • ان تكون من النوع الجيد لتحمل الاوازن. • المقاس طول2.5سم العرض زاوية متحركة. • مقاس العرض حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة جوال رقم 0505293475. • تختم المواصفات من قبل الشركة او المؤسسة عند تقديم الطلب. • مكان التوريد منطقة الرياض. • تقديم عينة." | "• مصنوع من الحديد تركب في زاوية الغرفة. • ان تكون من النوع الجيد لتحمل الاوازن. • المقاس طول2.5سم العرض زاوية متحركة. • مقاس العرض حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة جوال رقم 0505293475. • تختم المواصفات من قبل الشركة او المؤسسة عند تقديم الطلب. • مكان التوريد منطقة الرياض. • تقديم عينة." | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
829 KB
تم التحميل
2021/308762/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/308762/idd_58926A88-9861-C7AB-87E4-7CB12E700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج التأهيل .pdf
121 KB
تم التحميل
2021/308762/idd_59D90B32-840A-CC06-84CC-7CB12E700000_نموذج_التأهيل_.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
88 KB
تم التحميل
2021/308762/idd_CCED290B-3363-CF49-846B-7CB12E600000_ملخص_العرض_جديد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار