شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد زي موحد لمنسوبي القسم الهندسي

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039441311

المعرّف

#308758

رقم المنافسة
211039441311
رقم المنافسة الداخلي
152
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 12:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 12:00 1443-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد زي موحد لمنسوبي القسم الهندسي

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد قطع غيار 105 توريد قميص قطن كم طويل مقاوم للحريق مع الشعار FRC ارفاق العينة عدد 1 0 توريد زي موحد.pdf 514 KB
توريد قطع غيار 70 توريد بنطلون قطن ناعم عالى الجودة ومريح STRAIGHT FRC ارفاق عينة عدد 2 0
توريد 35 توريد حذاء للموقع SAFETY عالى الجودة عدد 3 0
توريد 35 توريد معطف (جاكيت ) شتوى خفيف مع الشعار عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/308758/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد زي موحد.pdf

514 KB تم التحميل

2021/308758/idd_171A9732-A701-C4D0-870C-7CB17FA00000_توريد_زي_موحد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار