شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أقلام لمكتب سمو أمير المنطقة
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
211039441308
المعرّف
#308755
الغرض من المنافسة
تأمين أقلام من نوع شنايدر لمكتب سمو أمير منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 14:20 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:20 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أغراض مكتبية | 60 | قلم نوع شنايدر لون أزرق | قلم نوع شنايدر لون أزرق | علبة | 1 | 0 | قلم شنايدر.pdf 128 KB |
| 1 | أغراض مكتبية | 30 | قلم نوع شنايدر لون أسود | قلم نوع شنايدر لون أسود | علبة | 2 | 0 | قلم شنايدر.pdf 128 KB |
| 1 | أغراض مكتبية | 10 | قلم نوع شنايدر لون أحمر | قلم نوع شنايدر لون أحمر | علبة | 3 | 0 | قلم شنايدر.pdf 128 KB |
| 1 | أغراض مكتبية | 10 | قلم نوع شنايدر لون أخضر | قلم نوع شنايدر لون أخضر | علبة | 4 | 0 | قلم شنايدر.pdf 128 KB |
| 1 | أغراض مكتبية | 200 | قلم نوع بنتل 50 علبة من كل لون ( أزرق - أحمر - أخضر - أسود ) | قلم نوع بنتل 50 علبة من كل لون ( أزرق - أحمر - أخضر - أسود ) | علبة | 5 | 0 | قلم بنتل.pdf 170 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
270 KB
تم التحميل
2021/308755/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رفيق الدرب التجارية | 17,984.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 17,984.85 | 17,984.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 10:13:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/01/1444