منافسة عامة
قيد التنفيذ
تامين عدد (5) سيارات إسعاف لزوم مستشفيات المنطقة
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
211039441306
المعرّف
#308753
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 09:50 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/10 10:00 | 1443-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تامين عدد (5) سيارات إسعاف لزوم مستشفيات المنطقة
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارة اسعاف فئة 2 | 4455250050004 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 1 | 0 |
| نقالة مصاب لكسور العمود الفقري | 4455250060008 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 2 | 0 |
| جبيرة لتثبيت كسور الرأس | 4455250060009 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 3 | 0 |
| نقالة على شكل مجرفة | 4455250060010 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 4 | 0 |
| جبيرة لتثبيت العنق | 44552520060015 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 5 | 0 |
| ترولي نقل مريض لاعمال الشاقة والأراضي الوعرة | 4455250060021 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 6 | 0 |
| نقالة مريض | 4455250060023 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 7 | 0 |
| جهاز قياس تركيز الأكسجين في الدم | 4455250060024 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 8 | 0 |
| جهاز قياس الضغط جداري | 4455250060025 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 9 | 0 |
| جهاز قياس درجة حرارة المريض | 4455250060026 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 10 | 0 |
| وحدة شفط السوائل | 4455250060027 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 11 | 0 |
| حقيبة إسعاف | 4455250060028 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 12 | 0 |
| أسطوانة اكسجين حجم د | 4455250060029 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 13 | 0 |
| جهاز قياس نسبة السكر في الدم | 4455250060030 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 14 | 0 |
| منظار فحص الحنجرة للبالغين والصغار | 4455250060031 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 15 | 0 |
| طقم فحص الاذن | 4455250060032 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 16 | 0 |
| سماعة طبيب | 4455250060033 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 17 | 0 |
| جهاز صدمات كهربائية محمول | 4455250060034 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 18 | 0 |
| جهاز مراقبة المريض متنقل | 4455250060035 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 19 | 0 |
| جهاز تنفس متنقل كبار وأطفال | 4455250060036 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 20 | 0 |
| منظم أكسجين | 4455250060037 | 5 | حسب المواصفة المرفقة | عدد | 21 | 0 |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
347 KB
تم التحميل
2021/308753/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المواصفات.pdf
39.9 MB
تم التحميل
2021/308753/idd_D2B45240-FE3C-CF45-8B3C-7CB12D300000_المواصفات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار