منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تطوير إنارة الموقع العام بمستشفى الملك خالد بنجران
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
211039441302
المعرّف
#308749
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 09:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 10:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جميع الأعمال تتم طبقا للمواصفات الفنية لتنفيذ المباني الخاصة بوزارة الصحة بالمملكة العربية السعودية | 1 | 200 | توريد وتركيب وحدة انارة عدد 2ذراع بمصابيح قدرة كل منهما 150 وات من النوع LED عالى الجودة مناسبة للطرق الداخلية بدرجة حماية عالية لا تقل عن IP65 وبلون مناسب 4000K والهيكل مصنوع من الالمونيوم المسبوك والمطلى حراريا والمصباح مزود بحشوة من السيليكون المقاومة للعوامل الجوية وللحماية من الماء والغبارواغطية الكشافات من الزجاج المقوى الشفاف ويثبت على العمود القائم بالموقع ويشمل العمل جميع الاعمال المدنية من حفر و ردم واسفلت واعادة المكان كما كان عليه وغيرها وكذلك المواسير والاسلاك الخاصة بالتوصيل الداخلى وغرف السحب manholes و توريد وتمديد الكابلات من اللوحات الرئيسية الى الاعمدة بمختلف مقاساتها و كذلك اعمال التاريض من غرف تفتيش قياسية واختبار و قضبان التاريض واسلاك التاريض وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد طبقا للمواصفات القياسية السعودية على ان يقوم المقاول بزيارة الموقع للوقوف على جميع ما يلزم للتشغيل الجيد | عدد | 1 | 0 |
| جميع الأعمال تتم طبقا للمواصفات الفنية لتنفيذ المباني الخاصة بوزارة الصحة بالمملكة العربية السعودية | 2 | 2 | توريد وتركيب وتشغيل لوحة كهرباء الموقع العام بالمواصفات الآتية : SURFACE MOUNTED 400/230V,3PHASE,4WIRE Contain the following component: Main circuit breaker 100 A,3ph ,Qty.=1 MCCB 32 A,3PH, Qty.=16 MCB 32 A,1PH, Qty.=24 ومزودة بتايمر وكونتاكتور 100 امبير ولتعمل لمدة 12 ساعة اوتوماتيكيا With all measuring devices for voltage (phase –phase, phase-neutral ) ¤ts of phases and power with VMR protection agianst under and over voltage and phase sequence بدرجة حماية عالية ضد العوامل الجوية وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
550 KB
تم التحميل
2021/308749/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة تطوير إنارة الموقع العام لمستشفى الملك خالد بنجران.pdf
5.8 MB
تم التحميل
2021/308749/idd_E39A6135-3084-C000-8541-7CB14E600000_منافسة_تطوير_إنارة_الموقع_العام_لمستشفى_الملك_خالد_بنجران.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار