منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب نظام التعرف التلقائي على لوحات السيارات لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211039441299

المعرّف

#308746

رقم المنافسة
211039441299
رقم المنافسة الداخلي
76/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 16:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 11:30 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كاميرا خاصة بنظام استشعار والتعرف على اللوحات مع خاصية اشتراك مع خدمة الكاشف وبرنامج التعرف والمراقبة والتحذير لاتقل عن 2 ميجا بكسل 10 1 كاميرا خاصة بنظام استشعار والتعرف على اللوحات مع خاصية اشتراك مع خدمة الكاشف وبرنامج التعرف والمراقبة والتحذير، أداء التقاط صور لا مثيل له ، صورة خالية من الوهج / خالية من الظل مع وحدة الكاميرا الثانية ، ما لا يقل عن 11 × زوم متغير ، ومحركات ، وإعدادات مسبقة قابلة للبرمجة ، تضمين تحليلات الفيديو (كشف السيارة ، كشف الحركة ، المناطق الخاصة)، درجة حرارة التشغيل -30 درجة مئوية - 70 درجة مئوية، جميع الملحقات اللازمة لهذه الكاميرا حسب المواصفات المرفقة كاميرا 1 0
أعمدة الكاميرا 10 2 أعمدة الكاميرا بناء على توصية الشركة المصنعة للنظام والتصميم النهائي. حسب المواصفات المرفقة عامود 2 0
مستشعر حلقي 12 3 حساس حلقي لاكتشاف المركبات (كاشف الحلقة + الحلقات) مع كافة الملحقات المطلوبة. حسب المواصفات المرفقة مستشعر 3 0
محطات العمل 6 4 محطات العمل لمعالجة صورة لوحة السيارة + وندوز 10 على الأقل، المعالج: على الأقل انتل اي 7 الجيل التاسع أو الأحدث منه، الذاكرة: 16 جيجا بايت الجيل الرابع أو الخامس ومحرك الأقراص الصلبة: 1 تيرابايت يتقنية اس اس دي حسب المواصفات المرفقة محطة 4 0
محول شبكة ذو 8 منافذ 6 5 محول شبكة 8 منافذ أو أعلى ملائم ويمكن التحكم فيه مع الشبكة الحالية بما في ذلك SFPs والكابلات والملحقات و الصيانة في اليوم التالي أسبوعيا وشهريا لمدة ثلاث سنوات للمحول 8 منافذ حسب المواصفات المرفقة محول 5 0
شاشة عالية الوضوح 6 6 تدعم شاشة عالية الوضوح مقاس 32/34 بوصة ما لا يقل عن عالية الوضوح بدون إطار ، و مخارج اتش دي ام اي ، و دي اف اي ، ومنافذ أخرى عالية الوضوح للاتصال مع توفير الكابلات والملحقات ، سطوع لا يقل عن 250 وحدة سطوع، على الأقل 60 هرتز ، مع مكبرات صوت مدمجة حسب المواصفات المرفقة شاشة 6 0
نظام التعرف التلقائي على لوحة الترخيص 10 7 ترخيص لنظام التعرف التلقائي على لوحة الترخيص لكل مسار دخول أو خروج حسب المواصفات المرفقة نظام 7 0
التركيب والاختبار والتكليف 10 8 التركيب والاختبار والتسليم بما في ذلك على سبيل المثال لا الحصر: التوصيل ، والكابلات ، وكابلات الألياف البصرية ، وربط وإنهاء الألياف البصرية ، وملحقات الإنهاء ، والترتيب ، والربط بالشبكة الحالية وتحديث البرامج لتتناسب مع إصدارات برامج المستشفى ، وسحب جميع الكابلات و إنهائها ، وموصلات RJ-45 ، ونتائج اختبار الكابلات بواسطة فاحص الكابلات المعتمد. حسب المواصفات المرفقة عملية 8 0
9 وحدات نوع 5 9 9 وحدات نوع ، مجموعات أمامية وخلفية من قضبان تركيب المعدات قابلة للتعديل ، تتضمن قضبان تركيب الملحقات بدون أدوات على فتحات للتثبيت السريع لوحدات التغذية الكهربائية المتوافقة ومنظم الكابلات الرأسية ، والباب الأمامي قابل للقفل والانعكاس والإزالة ، علامات تبويب مدمجة تسمح بدمج المرفقات بشكل آمن في صفوف ، و تلبي جميع متطلبات المغلف ، و أنه متوافق مع تحسين تدفق الهواء وملحقات إدارة الكابلات ، معتمد من UL ، توافق مضمون: باب أمامي قابل للقفل ، باب خلفي ، ألواح جانبية وغطاء علوي ، بما في ذلك جميع الملحقات. حسب المواصفات المرفقة وحدة 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

483 KB تم التحميل

2021/308746/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

CNDA - 2020 editable .pdf

228 KB تم التحميل

2021/308746/idd_1D7CCA89-A7EA-C3D4-870F-7CB14EA00000_CNDA_-_2020_editable_.pdf

فتح

خدمات عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/308746/idd_46243845-1D78-CA30-8544-7CB14E800000_خدمات_عام.pdf

فتح

الشروط والأحكام الخاصة بمتطلبات المحتوى المحلي والقائمة الإلزامية.pdf

647 KB تم التحميل

2021/308746/idd_727EEAF3-FEA7-C09C-86E2-7CB14F200000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بمتطلبات_المحتوى_المحلي_والقائمة_الإلزامية.pdf

فتح

New RFP - Arabic version final.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/308746/idd_7A179F6D-C401-C3E0-85B0-7CB150D00000_New_RFP_-_Arabic_version_final.pdf

فتح

English RFP final 1.pdf

509 KB تم التحميل

2021/308746/idd_C30AF424-748D-CE9F-87CC-7CB150F00000_English_RFP_final_1.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

350 KB تم التحميل

2021/308746/idd_E0235D1B-C707-C61B-8612-7CB14E600000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار