اعمال صيانة بعدد من المباني المدرسية بنين وبنات (لطبقات العزل)
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039441296
المعرّف
#308743
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 08:30 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مهندس مدني او معماري | بكالوريوس في الهندسة المدنية او المعمارية | 5 | 8 | 1 |
| 10 | 2 | فني عزل | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 4 | 3 | مبلط | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 6 | 4 | دهان | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 12 | 5 | عامل عادي | لا يوجد | 0 | 8 | 1 |
| 1 | 6 | فني تكيف | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 1 | 7 | فني كهرباء | محترف | 0 | 8 | 1 |
7 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التشغيل والصيانة | 8650 | اعمال اصلاح طبقة عازلة من لفائف من رقتين شامل فك الطبقات التالفة وتوريد وتركيب الطبقات الجديدة حسب المواصفات المرفقة | الغرض من العمليه معالجة رشح الاسقف واَثارة في المباني داخل وخارج الطائف والموضحة أدناه وذلك بمعالجة الخرسانة والبياض والدهان المتنأتره بالرشح وتغيير بلاط الاسطح ثم تركيب طبقة عازله من رقتين على بلاط الاسطح حسب مواصفات البند ويجب ان تتم اعمال العزل من قبل المؤسسات المختصه بأعمال العزل وبعماله فنيه مدربه ويشمل العمل ازالة وإعادة البياض والدهانات التالفة من اثر الرشح. توريد وتركيب طبقه عازله للمياه تركب فوق بلاط الاسطح طبقا للاتي: 1-نظافة الاسطح وتهيئتها لاعمال العزل بمعالجة البلاط وتغيير المكسور منه وتغيير وزرات البلاط التالفة والمخلوع وعمل وزرات مائلة في في حالة عدم وجودهاوضبط الميول وإزالة جميع طبقات العزل السابقة وتغيير جراجير واعمدة الصرف التالفة ونقل أي عوائق في مكان العزل مؤقتا مثل اجهزة التكييف لحين انتهاء اعمال العزل0 2-توريد وتنفيذ طبقه دهان أولي (برايمر) حسب مواصفات الشركة المنتجه0 3-توريد وتركيب الطبقة الاولي من لفائف العزل المائي سمك 4مم من لفائف البيتومين المعدل والمقوى بمادة البوليستر بوزن لايقل عن 200جم للمتر المربع وتثبيت اللفائف ومناطق الركوب بواسطة اللهب وبركوب لايقل عن 10سم وحسب مواصفات الشركة المنتجه 0 4-توريد وتركيب الطبقه الثانية من لفائف البيتومين بولي فلم بسماكة 4مم المعدله والمقواه بمادة البلوستر بوزن لايقل عن 200جم/م2 من النوع المغطى بالبحص (جرانيول) والمقاوم للعوامل الجوية والاشعه فوق البنفسجيه تثبت فوق الطبقه الاولي بواسطة اللهب بركوب لايقل عن 10سم بين اللفائف0 5-تركيب وزرات من نفس نوعية الطبقات العازلة بارتفاع اعلى من وزرات بلاك الاسطح بمقادر 10سم تثبت عليها بعد دهانها بالبرايمر. 6-توريد وتركيب ئرائح الؤمنيوم ذات ثلاث منحنيات بعرض 6سم لتثبيت وزرات العزل يقفل حولها بماده السيلنت لمنع تسرب المياه . 7-تلبيس وتكسية مصارف الصرف وتقفيل طبقات العزل حولها بشكل جيد لمنع تسرب المياه . 8-يتم اختبار الاسطح بالماء لمدة أربعة وعشرون ساعة . 9-تقدم المؤسسة المنفذة شهادة ضمان لسلامة تنفيذ الطبقات العازلة لمدة لاتقل عن عشر سنوات مصدقة من الغرفة التجارية قبل استلام الاعمال. ووحدة البند بالمتر المسطح للمسقط الافقي لجميع الاعمال اعلاة دون احتساب الوزرات والتركيبات الرأسيه . | م2 | 1 | 2015 | 1 |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اله | 1 | بابور غاز بجميع مشتملاته | عدد | 1 | 0 |
| اله | 1 | ونش | عدد | 2 | 0 |
| اله | 1 | قلاب | عدد | 3 | 0 |
| اله | 1 | بوكات | عدد | 4 | 0 |
| اله | 1 | شيول | عدد | 5 | 0 |
| اله | 1 | سقالات | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/308743/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
اعمال صيانة بعدد من المباني المدرسية بنين وبنات لطبقات العزل عرض المتقدمين.pdf
2021/308743/idd_3C189CCF-CE29-C6DF-8691-7CB141500000_اعمال_صيانة_بعدد_من_المباني_المدرسية_بنين_وبنات_لطبقات_العزل_عرض_المتقدمين.pdf
شؤون المباني معايير تقييم العروض.pdf
2021/308743/idd_54EF4D10-F386-C46B-8472-7CB140F00000_شؤون_المباني_معايير_تقييم_العروض.pdf
معايير تاهيل المتنافسين المستوى الاول.pdf
2021/308743/idd_855C5344-9625-CBE6-85ED-7CB141000000_معايير_تاهيل_المتنافسين_المستوى_الاول.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/308743/idd_985616E6-0DC1-C212-8748-7CB141100000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
بيان بالمدارس التي سيتم صيانتها.pdf
2021/308743/idd_B0A6095D-59F5-CB1F-8CED-7CB153400000_بيان_بالمدارس_التي_سيتم_صيانتها.pdf
عقد التشغيل والصيانة اعمال صيانة بعدد من المباني المدرسية بنين وبنات لطبقات العزل.pdf
2021/308743/idd_B57BB51F-AADF-C578-85F5-7CB1E6000000_عقد_التشغيل_والصيانة_اعمال_صيانة_بعدد_من_المباني_المدرسية_بنين_وبنات_لطبقات_العزل.pdf
812 القائمة الالزامية.pdf
2021/308743/idd_C1FE5AA7-FC6D-CE2C-84B0-7CB141000000_812_القائمة_الالزامية.pdf
نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf
2021/308743/idd_C6690DC7-86C4-CE13-8708-7CB141000000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf
2021/308743/idd_D950C680-B4CD-CFDB-8459-7CB140F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_نسخة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار