شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة في مقر لجنة المخالفات في مبنى مركز الدفاع المدني بالمنار
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039441289
المعرّف
#308736
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة في مقر لجنة المخالفات في مبنى مركز الدفاع المدني بالمنار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة في مقر لجنة المخالفات في مبنى مركز الدفاع المدني بالمنار
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 3 | اعمال اصلاح وصيانة في مقر لجنة المخالفات في مبنى مركز الدفاع المدني بالمنار | بالعدد والمتر المربع | 1 | 0 | المنار.pdf 909 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
926 KB
تم التحميل
2021/308736/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة | 31,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 43,332.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة | 31,395.00 | 31,395.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 10:00:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443