منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الأجهزة العلمية والبحثية وملحقاتها بمركز التقنيات متناهية الصغر النانو لمدة 3 أعوام ميلادية
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039441276
المعرّف
#308723
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة الأجهزة العلمية والبحثية وملحقاتها بمركز التقنيات متناهية الصغر النانو لمدة 3 أعوام ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | صيانة الأجهزة العلمية والبحثية والاشراف على السلامة والوقاية والقدرة على اصلاح وتوزيع الاحمال | 1 | 0 | 8 | 1 | مهندس صيانة أجهزة علمية وبحثية ومعدات كهربائية | بكالوريوس | 3 | 8 | 0 |
| 1 | صيانة الأجهزة الدورية وصيانة الأجهزة الالكترونية والبرمجة والقدرة على اصلاح المجاهر | 1 | 0 | 8 | 2 | مهندس صيانة أجهزة علمية وبحثية ومعدات كهربائية | بكالوريوس | 3 | 8 | 0 |
| 1 | صيانة الأجهزة الدورية والقدرة على صيانة كبائن الابخرة والسلامة والأجهزة الكيميائية | 1 | 0 | 8 | 3 | مهندس صيانة أجهزة علمية وبحثية | بكالوريوس | 3 | 8 | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | قطع الغيار بمبلغ 2841408 ريال و إضافة القيمة المضافة بمبلغ 426211.2 ريال ليصبح إجمالي مبلغ قطع الغيار 3267619.2 ريال ( تكلفة تقديرية ) ولمدة 3 سنوات ميلادية ويتم التأمين حسب الاحتياج الفعلي ويلتزم منفذ العقد بتدوين هذه القيمة بجداول الكميا ت دون زيادة أو نقص | قطع الغيار بمبلغ 2841408 ريال و إضافة القيمة المضافة بمبلغ 426211.2 ريال ليصبح إجمالي مبلغ قطع الغيار 3267619.2 ريال ( تكلفة تقديرية ) ولمدة 3 سنوات ميلادية ويتم التأمين حسب الاحتياج الفعلي ويلتزم منفذ العقد بتدوين هذه القيمة بجداول الكميا ت دون زيادة أو نقص | تكلفة | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 4,708,339.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 4,987,243.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح الأستثمار الطبية | 5,710,219.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد الدمام للصيانة | 4,468,219.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد الدمام للصيانة | 4,468,219.20 | 4,468,219.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 09:48:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/07/1443