شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح بنشر آليات كبيرة ووسط وصغيرة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211039441252

المعرّف

#308699

رقم المنافسة
211039441252
رقم المنافسة الداخلي
MK0166
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح بنشر آليات كبيرة ووسط وصغيرة حسب جدول الكميات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 10:30 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 جدول كميات اصلاح بنشر آليات كبيرة ووسط وصغيرة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 اصلاح 120 اصلاح بنشر آليات كبيرة عدد 1 0 مستند Microsoft Word جديد - 2021-10-24T093339.304.pdf 1.1 MB
2 اصلاح 120 اصلاح بنشر آليات وسط عدد 2 0
3 اصلاح 120 اصلاح بنشر آليات صغيرة عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

939 KB تم التحميل

2021/308699/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ركن القطع الاصلية للتجارة 29,670.00 مطابق مشارك
شركة ركن القطع الاصلية للتجارة 29,670.00 29,670.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 09:30:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1443