شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال صيانة وتركيب عدد (2) سارية علم لمبنى مركز الدفاع المدني للتدخل في المواد الخطرة ببريدة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

211039441251

المعرّف

#308698

رقم المنافسة
211039441251
رقم المنافسة الداخلي
2021/105
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال صيانة وتركيب عدد (2) سارية علم لمبنى مركز الدفاع المدني للتدخل في المواد الخطرة ببريدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 09:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/30 1443-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 09:50 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 10:00 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/30 1443-03-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

925 KB تم التحميل

2021/308698/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعمال صيانة وتركيب عدد 2 سارية علم.pdf

819 KB تم التحميل

2021/308698/idd_9CAE0155-CD0D-C71B-858E-7CB103600000_اعمال_صيانة_وتركيب_عدد_2_سارية_علم.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرايفه للمقاولات 16,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرايفه للمقاولات 16,100.00 16,100.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 09:29:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/43 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1443