منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع صيانة الاجهزة بمعامل جامعة تبوك
جامعة تبوك
رقم المنافسة
211039441244
المعرّف
#308691
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 11:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 11:00 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول (2) الأجهزة المطلوب صيانتها
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Ductilometer with Cooling System Infratest –Germany | Ductilometer with Cooling System Infratest –Germany | زيارة | 2 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Water flow measurement apparatus Cussons – UK | Water flow measurement apparatus Cussons – UK | زيارة | 3 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Pipe surge and water hammer apparatus Cussons – UK | Pipe surge and water hammer apparatus Cussons – UK | زيارة | 4 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Miniature flow channel Cussons – UK | Miniature flow channel Cussons – UK | زيارة | 5 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | LFA Laminar Flow Visualization and Analysis Unit Edibon – Spain | LFA Laminar Flow Visualization and Analysis Unit Edibon – Spain | زيارة | 6 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | stress and strain analysis in a thin work cylinder Gunt -Germany | stress and strain analysis in a thin work cylinder Gunt -Germany | زيارة | 7 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Computer Controlled Saturation Pressure Unit Edibon – Spain | Computer Controlled Saturation Pressure Unit Edibon – Spain | زيارة | 8 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Energy balance apparatus Cussons – UK | Energy balance apparatus Cussons – UK | زيارة | 9 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Miniature steam power plant Cussons - UK | Miniature steam power plant Cussons - UK | زيارة | 10 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Soil Strength Triaxial ELE International – UK | Soil Strength Triaxial ELE International – UK | زيارة | 11 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Constant and variable Head Permeability Test. ELE International – UK | Constant and variable Head Permeability Test. ELE International – UK | زيارة | 12 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Digital shear Apparatus ELE International – UK | Digital shear Apparatus ELE International – UK | زيارة | 13 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | LC | LC | زيارة | 14 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | BRUKER GC 450 | BRUKER GC 450 | زيارة | 15 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | BRUKER TENSOR 27 FTIR | BRUKER TENSOR 27 FTIR | زيارة | 16 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | Thermo FTIR | Thermo FTIR | زيارة | 17 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | GCMSMS | GCMSMS | زيارة | 18 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | LCMSMS | LCMSMS | زيارة | 19 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | UV | UV | زيارة | 20 | 0 |
| الأجهزة المطلوب صيانتها | 3 | UPS | UPS | زيارة | 21 | 0 |
20 بند
جدول 2 جدول (1) قطع الغيار
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كلية الهندسة | 1 | . Material LC: WD-40 (Rust removal) and Grease . Material LC: 600 Litters of the distilled water 100 Litter per unit . Material LC: Hydrolic oil 2 Ltrs . Material LC: half inch nozzle with Teflon and clips . Material LC: Gauge . Material LC: tube and houses with sizes 8,10,12,14 . Material LC: clamped Boss Load Ring - 3.0 KN for the Digital shear Apparatus | . Material LC: WD-40 (Rust removal) and Grease . Material LC: 600 Litters of the distilled water 100 Litter per unit . Material LC: Hydrolic oil 2 Ltrs . Material LC: half inch nozzle with Teflon and clips . Material LC: Gauge . Material LC: tube and houses with sizes 8,10,12,14 . Material LC: clamped Boss Load Ring - 3.0 KN for the Digital shear Apparatus | عدد | 1 | 0 |
| كلية العلوم | 1 | . BRUKER GC 450: Includes . SW Chromelone + Driver . H2,N2, ZERO AIR WITH TWO Stage REGULATOR . Installation, training . BRUKER TENSOR 27 FTIR: Software and Power supply . Thermo FTIR: Training Only | . BRUKER GC 450: Includes . SW Chromelone + Driver . H2,N2, ZERO AIR WITH TWO Stage REGULATOR . Installation, training . BRUKER TENSOR 27 FTIR: Software and Power supply . Thermo FTIR: Training Only | عدد | 2 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | GCMSMS: G7004-67023: IDP-10 Tip Seal Replacement Kit (IDP-10 Dry Scroll Pump Models ) | GCMSMS: G7004-67023: IDP-10 Tip Seal Replacement Kit (IDP-10 Dry Scroll Pump Models ) | عدد | 3 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | GCMSMS: G6600-80043: Oil Mist Filter RV5 | GCMSMS: G6600-80043: Oil Mist Filter RV5 | عدد | 4 | 0 |
| كلية الصيدلة | 2 | GCMSMS: G7005-60061: Filter element for the IDP-10 REPLSFILTER1 EI High Temperature Filaments | GCMSMS: G7005-60061: Filter element for the IDP-10 REPLSFILTER1 EI High Temperature Filaments | عدد | 5 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | GCMSMS: G7002-20074: Lens insulator/holder (HES) | GCMSMS: G7002-20074: Lens insulator/holder (HES) | عدد | 6 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | GCMSMS: G7002-60043: Ring heater/sensor assembly (HES) | GCMSMS: G7002-60043: Ring heater/sensor assembly (HES) | عدد | 7 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | GCMSMS: G7002-20064: Ceramic insulator for Extractor (HES) | GCMSMS: G7002-20064: Ceramic insulator for Extractor (HES) | عدد | 8 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | GCMSMS: G3870-20547: Transfer-Line Tip Cap, Threaded | GCMSMS: G3870-20547: Transfer-Line Tip Cap, Threaded | عدد | 9 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | GCMSMS: G3870-20548: Transfer-Line Tip Base, Threaded | GCMSMS: G3870-20548: Transfer-Line Tip Base, Threaded | عدد | 10 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: 6040-1444: AFV 60 Gold Oil | LCMSMS: 6040-1444: AFV 60 Gold Oil | عدد | 11 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: G1960-80039: Oil Mist Filter, MS40+ | LCMSMS: G1960-80039: Oil Mist Filter, MS40+ | عدد | 12 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: X3702-68201 MS120 Exhaust Filter Kit | LCMSMS: X3702-68201 MS120 Exhaust Filter Kit | عدد | 13 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: G2571-67001 Canted Coil Spring | LCMSMS: G2571-67001 Canted Coil Spring | عدد | 14 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: RMSN-4 BIG UNIVERSAL TRAP, 1/4I FTTGS, NITROGEN | LCMSMS: RMSN-4 BIG UNIVERSAL TRAP, 1/4I FTTGS, NITROGEN | عدد | 15 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: 0101-1409 ROTOR SEAL,3 GROOVES, MAX 600 BAR | LCMSMS: 0101-1409 ROTOR SEAL,3 GROOVES, MAX 600 BAR | عدد | 16 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMSG1958-60137 Nebulizer (needle SST316 replacement kit) | LCMSMSG1958-60137 Nebulizer (needle SST316 replacement kit) | عدد | 17 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: G1960-80060 Capillary, FS, 0.6MM | LCMSMS: G1960-80060 Capillary, FS, 0.6MM | عدد | 18 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: G7604-60000 Ion Injector, 180mm, 0.6mm, Dielec | LCMSMS: G7604-60000 Ion Injector, 180mm, 0.6mm, Dielec | عدد | 19 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: G1964-80659 Capillary, 6 x 0.61mm x 90mm, 1G | LCMSMS: G1964-80659 Capillary, 6 x 0.61mm x 90mm, 1G | عدد | 20 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: 05980-60051 Cloth,Lint free 15/pk | LCMSMS: 05980-60051 Cloth,Lint free 15/pk | عدد | 21 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: 5080-5400 Swaps 100/pk | LCMSMS: 5080-5400 Swaps 100/pk | عدد | 22 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | LCMSMS: 8660-0827 Abrasive Mesh 4000 Grit | LCMSMS: 8660-0827 Abrasive Mesh 4000 Grit | عدد | 23 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | UV: 5410026790: Belt | UV: 5410026790: Belt | عدد | 24 | 0 |
| كلية الصيدلة | 1 | UPS: 9PX8Ki Eaton 9PX 8000i – 8KVA UPS | UPS: 9PX8Ki Eaton 9PX 8000i – 8KVA UPS | عدد | 25 | 0 |
| كلية الصيدلة | 2 | UPS: 9RK Eaton Rack kit 9PX/9SX | UPS: 9RK Eaton Rack kit 9PX/9SX | عدد | 26 | 0 |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
499 KB
تم التحميل
2021/308691/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الملاحق المعتمدة ..pdf
2.2 MB
تم التحميل
2021/308691/idd_549DA95E-9E80-CC79-8674-7CB103A00000_الملاحق_المعتمدة_..pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار