شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشروع توريد وتركيب نظام المناداة لمبنى الوزارة بجدة
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
211039441243
المعرّف
#308690
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 12:30 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام المناداة | 1 | نظام المناداة "نظام المناداة لخدمة 4 غرف" Intercom System for 4 Rooms Controller with 2 x Ipad licences 8 Buttons keypad with Engraving on Buttons 8-Channel Relay Expansion Box* IR Interface : 2 x Programmable IR / Uni-directional RS-232 Port (1 x 3-Pole Terminal Block Connector); IR: – Carrier Frequency: 10KHz~455KHz; Serial: – Baud Rate: 300 to 115200 (default: 9600); – Serial Interface: Parity: None (default), Even or Odd 2 x Programmable IR / Uni-directional RS-232 Port (1 x 3-Pole Terminal Block Connector); IR: – Carrier Frequency: 10KHz~455KHz; Serial: – Baud Rate: 300 to 115200 (default: 9600); – Data Bit: 8 (default) or 7; – Stop Bit: 1 (default) or 2; – Parity: None (default), Even or Odd Relay: 4 x Relay Channel (2 x 4-Pole Terminal Block Connector); • Normally open, isolated Relays; • Contact Rating: Max 24 VDC, 2A Keypad Interface: 1 x RJ-45 Female, 10/100Base-T • Supported Protocol: ARP, ICMP, TCP/IP, DHCP, HTTPS • DHCP-enabled. *4~8 buttons customizable in 14 keypad layouts Expansion Box: 8 normally open relays (8 x 2-pole terminal block) • Contact Rating: Max 24 VDC, 2A | نظام المناداة "نظام المناداة لخدمة 4 غرف" Intercom System for 4 Rooms Controller with 2 x Ipad licences 8 Buttons keypad with Engraving on Buttons 8-Channel Relay Expansion Box* IR Interface : 2 x Programmable IR / Uni-directional RS-232 Port (1 x 3-Pole Terminal Block Connector); IR: – Carrier Frequency: 10KHz~455KHz; Serial: – Baud Rate: 300 to 115200 (default: 9600); – Serial Interface: Parity: None (default), Even or Odd 2 x Programmable IR / Uni-directional RS-232 Port (1 x 3-Pole Terminal Block Connector); IR: – Carrier Frequency: 10KHz~455KHz; Serial: – Baud Rate: 300 to 115200 (default: 9600); – Data Bit: 8 (default) or 7; – Stop Bit: 1 (default) or 2; – Parity: None (default), Even or Odd Relay: 4 x Relay Channel (2 x 4-Pole Terminal Block Connector); • Normally open, isolated Relays; • Contact Rating: Max 24 VDC, 2A Keypad Interface: 1 x RJ-45 Female, 10/100Base-T • Supported Protocol: ARP, ICMP, TCP/IP, DHCP, HTTPS • DHCP-enabled. *4~8 buttons customizable in 14 keypad layouts Expansion Box: 8 normally open relays (8 x 2-pole terminal block) • Contact Rating: Max 24 VDC, 2A | حبة | 1 | 0 |
| تركيب وتشغيل النظام | 1 | نظام المناداة "نظام المناداة لخدمة 4 غرف" Intercom System for 4 Rooms Controller with 2 x Ipad licences 8 Buttons keypad with Engraving on Buttons 8-Channel Relay Expansion Box* IR Interface : 2 x Programmable IR / Uni-directional RS-232 Port (1 x 3-Pole Terminal Block Connector); IR: – Carrier Frequency: 10KHz~455KHz; Serial: – Baud Rate: 300 to 115200 (default: 9600); – Serial Interface: Parity: None (default), Even or Odd 2 x Programmable IR / Uni-directional RS-232 Port (1 x 3-Pole Terminal Block Connector); IR: – Carrier Frequency: 10KHz~455KHz; Serial: – Baud Rate: 300 to 115200 (default: 9600); – Data Bit: 8 (default) or 7; – Stop Bit: 1 (default) or 2; – Parity: None (default), Even or Odd Relay: 4 x Relay Channel (2 x 4-Pole Terminal Block Connector); • Normally open, isolated Relays; • Contact Rating: Max 24 VDC, 2A Keypad Interface: 1 x RJ-45 Female, 10/100Base-T • Supported Protocol: ARP, ICMP, TCP/IP, DHCP, HTTPS • DHCP-enabled. *4~8 buttons customizable in 14 keypad layouts Expansion Box: 8 normally open relays (8 x 2-pole terminal block) • Contact Rating: Max 24 VDC, 2A | نظام المناداة "نظام المناداة لخدمة 4 غرف" Intercom System for 4 Rooms Controller with 2 x Ipad licences 8 Buttons keypad with Engraving on Buttons 8-Channel Relay Expansion Box* IR Interface : 2 x Programmable IR / Uni-directional RS-232 Port (1 x 3-Pole Terminal Block Connector); IR: – Carrier Frequency: 10KHz~455KHz; Serial: – Baud Rate: 300 to 115200 (default: 9600); – Serial Interface: Parity: None (default), Even or Odd 2 x Programmable IR / Uni-directional RS-232 Port (1 x 3-Pole Terminal Block Connector); IR: – Carrier Frequency: 10KHz~455KHz; Serial: – Baud Rate: 300 to 115200 (default: 9600); – Data Bit: 8 (default) or 7; – Stop Bit: 1 (default) or 2; – Parity: None (default), Even or Odd Relay: 4 x Relay Channel (2 x 4-Pole Terminal Block Connector); • Normally open, isolated Relays; • Contact Rating: Max 24 VDC, 2A Keypad Interface: 1 x RJ-45 Female, 10/100Base-T • Supported Protocol: ARP, ICMP, TCP/IP, DHCP, HTTPS • DHCP-enabled. *4~8 buttons customizable in 14 keypad layouts Expansion Box: 8 normally open relays (8 x 2-pole terminal block) • Contact Rating: Max 24 VDC, 2A | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
935 KB
تم التحميل
2021/308690/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلب الشراء المباشر نظام المناداة بمبنى الوزارة بجدة V2.5.pdf
379 KB
تم التحميل
2021/308690/idd_5D62D7B9-A43F-C8EB-84C1-7CB1A4C00000_طلب_الشراء_المباشر_نظام_المناداة_بمبنى_الوزارة_بجدة_V2.5.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار