شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مستلزمات السلامة و اللوحات الإرشادية و التحذيرية لمبنى الوحدات البحرية و محطات الوقود بالأرصفة البحرية و ورش الصيانة البحرية التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039441222
المعرّف
#308669
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين مستلزمات السلامة و اللوحات الإرشادية و التحذيرية لمبنى الوحدات البحرية و محطات الوقود بالأرصفة البحرية و ورش الصيانة البحرية التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مستلزمات سلامة | 37 | توريد وتركيب كشاف إنارة طوارئ إحتياطية | KHIND MALAYSIA | حبة | 1 | 0 | مستلزماتالسلامةلمبنىالوحداتالبحري 1.pdf 32 KB |
| 2 | مستلزمات سلامة | 12 | توريد وتركيب لوحة إرشادات مضيئة للمخارج | محلي | حبة | 2 | 0 | — |
| 3 | مستلزمات السلامة | 2 | توريد وتركيب لوحة مخرج طوارئ مضيئة لأبواب الطوارئ | محلي | حبة | 3 | 0 | — |
| 4 | مستلزمات سلامة | 23 | توريد وتركيب لوحة الاتصال بالدفاع المدني | محلي | حبة | 4 | 0 | — |
| 5 | مستلزمات سلامة | 23 | توريد وتركيب لوحة ممنوع التدخين | محلي | حبة | 5 | 0 | — |
| 6 | مستلزمات سلامة | 12 | توريد وتركيب لوحة ممنوع الوقوف لخزانات الوقود | محلي | حبة | 6 | 0 | — |
| 7 | مستلزمات سلامة | 12 | توريد وتركيب لوحة إرشادية وتحذيرية لمحطات الوقود | محلي | حبة | 7 | 0 | — |
| 8 | مستلزمات سلامة | 12 | توريد وتركيب لوحة تحذيرية ممنوع الإقتراب لخزانات الوقود | محلي | حبة | 8 | 0 | — |
| 9 | مستلزمات سلامة | 5 | طباعة خريطة إخلاء المباني بالوحدات البحرية (60سم×60سم) | محلي | حبة | 9 | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
896 KB
تم التحميل
2021/308669/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مستلزماتالسلامةلمبنىالوحداتالبحري 1.pdf
32 KB
تم التحميل
2021/308669/idd_A7CC1144-A590-CC6F-8484-7CB100C00000_مستلزماتالسلامةلمبنىالوحداتالبحري_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار