منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد شجيرات ونجيل طبيعي لصيانة الممرات والمداخل في بداء والقرى التابعة

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211039441215

المعرّف

#308662

رقم المنافسة
211039441215
رقم المنافسة الداخلي
38/م/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية بدا
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 12:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 09:30 1443-04-03
موعد فتح العروض 2021/11/09 10:30 1443-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شجر بونيسينا 1 200 توريد شجر بونيسينا سماكة الجذع لا تقل عن 3 بوصة بإجمالي ارتفاع 3 متر , ( تفرعات الأغصان من فوق 2 متر ) ومحملة على مراكن 50 سم وتربة من البيتموس الصافي توريد شجر بونيسينا سماكة الجذع لا تقل عن 3 بوصة بإجمالي ارتفاع 3 متر , ( تفرعات الأغصان من فوق 2 متر ) ومحملة على مراكن 50 سم وتربة من البيتموس الصافي عدد 1 0
شجر بونيسينا 2 50 توريد شجر بونيسينا سماكة الجذع لا تقل عن 4بوصة بإجمالي ارتفاع 4 متر , ( تفرعات الأغصان من فوق 3متر ) ومحملة على مراكن 50 سم وتربة من البيتموس الصافي توريد شجر بونيسينا سماكة الجذع لا تقل عن 4بوصة بإجمالي ارتفاع 4 متر , ( تفرعات الأغصان من فوق 3متر ) ومحملة على مراكن 50 سم وتربة من البيتموس الصافي عدد 2 0
شجر أكاسيا نيدوزا 3 50 توريد شجر أكاسيا نيدوزا سماكة الجذع لا تقل عن2 بوصة بإجمالي ارتفاع 3 متر , ( تفرعات الأغصان من فوق 2 متر ) ومحملة على مراكن50 سم وتربة من البيتموس الصافي توريد شجر أكاسيا نيدوزا سماكة الجذع لا تقل عن2 بوصة بإجمالي ارتفاع 3 متر , ( تفرعات الأغصان من فوق 2 متر ) ومحملة على مراكن50 سم وتربة من البيتموس الصافي توريد شجر بونيسينا سماكة الجذع لا تقل عن 3 بوصة بإجمالي ارتفاع 3 متر , ( تفرعات الأغصان من فوق 2 متر ) ومحملة على مراكن 50 سم وتربة من البيتموس الصافي 3 0
نجيل طبيعي cl2000 1 4000 توريد نجيل طبيعيcl2000 محمل على طبليات التربة الصافية متماسكة وخالي من الشوائب والحشائش ذو كثافة عالية ونسبة الخضار لا تقل عن 90 % توريد نجيل طبيعيcl2000 محمل على طبليات التربة الصافية متماسكة وخالي من الشوائب والحشائش ذو كثافة عالية ونسبة الخضار لا تقل عن 90 % ljv 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

349 KB تم التحميل

2021/308662/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عينات من الشجيرات والإنجيل الطبيعي cl2000.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/308662/idd_3241D565-7165-C346-8467-7CB10D400000_عينات_من_الشجيرات_والإنجيل_الطبيعي_cl2000.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار