شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد و تركيب سخانات مياه فورية لمباني قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039441206
المعرّف
#308653
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 توريد و تركيب سخانات مياه فورية لمباني قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد و تركيب | 20 | توريد و تركيب سخانات مياه فورية مدة (40) يوم | توريد و تركيب سخان ماء جهد 380فولت (فوري) حماية ضد الصدمات الكهربائية ، التحكم في درجة حرارة المياه، الحد الأدنى معدل التدفق 2لتر/دقيقة، على أن يكون حجم السخان لا يتجاوز الطول و العرض عن (45) سم، صناعة جيدة ولا يقل مدة الضمان عن (5) سنوات، مع إزالة السابق و عمل التمديدات الكهربائية و الصحية اللازمة . | عدد | 1 | 0 | توريد و تركيب سخانات مياه فورية لمباني قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة 3.pdf 458 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
855 KB
تم التحميل
2021/308653/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد و تركيب سخانات مياه فورية لمباني قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة 3.pdf
458 KB
تم التحميل
2021/308653/idd_2E4697A7-50D2-CEFD-863E-7CB604C00000_توريد_و_تركيب_سخانات_مياه_فورية_لمباني_قيادة_حرس_الحدود_بمنطقة_المدينة_المنورة_3.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار