شراء مباشر
قيد التنفيذ
غسيل أصناف عبارة عن شراسف و مفارش و ملحقاتها و التابعة لإدارة التموين بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039441181
المعرّف
#308628
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:20 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غسيل/تنظيف | 300 | شرشف | غسيل و تنظيف | حبة | 1 | 0 | جدول كميات أصناف الغسيل و التابعة لإدارة التموين بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة.pdf 530 KB |
| 2 | غسيل/تنظيف | 300 | بيت مخدة | غسيل و تنظيف | حبة | 2 | 0 | — |
| 3 | غسيل/تنظيف | 300 | بطانية | غسيل و تنظيف | حبة | 3 | 0 | — |
| 4 | غسيل/تنظيف | 28 | لحاف سرير مزدوج | غسيل و تنظيف | حبة | 4 | 0 | — |
| 5 | غسيل/تنظيف | 56 | لحاف سرير مفرد | غسيل و تنظيف | حبة | 5 | 0 | — |
| 6 | غسيل/تنظيف | 48 | مفرش طاولة طعام | غسيل و تنظيف | حبة | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
873 KB
تم التحميل
2021/308628/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات أصناف الغسيل و التابعة لإدارة التموين بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة.pdf
530 KB
تم التحميل
2021/308628/idd_56AECE0A-5054-CF47-8447-7CB0D5E00000_جدول_كميات_أصناف_الغسيل_و_التابعة_لإدارة_التموين_بقيادة_حرس_الحدود_بمنطقة_المدينة_المنورة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار