شراء مباشر
✓ مرسّى
حساب الكميات واعداد المواصفات المعمارية المكانيكيه والكهربائيه والانشائيه وتصميم الهيكل الحديدي الانشائي
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
211039441179
المعرّف
#308626
الغرض من المنافسة
حساب الكميات واعداد المواصفات المعمارية المكانيكيه والكهربائيه والانشائيه وتصميم الهيكل الحديدي الانشائي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:20 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:20 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حساب الكميات واعداد المواصفات المعمارية المكانيكيه والكهربائيه والانشائيه وتصميم الهيكل الحديدي الانشائي | 1 | حساب الكميات واعداد المواصفات المعمارية المكانيكيه والكهربائيه والانشائيه وتصميم الهيكل الحديدي الانشائي | عدد | 1 | 0 | 22110414.pdf 2.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/308626/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المميز للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المميز للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة | 57,500.00 | 57,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 08:18:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443