شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال الفحص وصيانة لطفايات الحريق بمختلف احجامها وانواعها للأرصفة البحرية والورش البحرية والوسائط البحرية فئة (26.50متر/26.20متر/ 17متر/ 15متر/ 9.75متر/ 8.75متر/7متر) بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع البدع وأملج وضباء والوجه وحقل بمنطقة تبوك.
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039441164
المعرّف
#308611
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال الفحص وصيانة لطفايات الحريق بمختلف احجامها وانواعها للأرصفة البحرية والورش البحرية والوسائط البحرية فئة (26.50متر/26.20متر/ 17متر/ 15متر/ 9.75متر/ 8.75متر/7متر) بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع البدع وأملج وضباء والوجه وحقل بمنطقة تبوك.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 20:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 08:20 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/06 | 1443-07-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/07 | 1443-07-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الأمن والسلامة | 13 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق بودره وزن (2كيلو) Powdwr(2KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبة | 1 | 0 |
| 2 | الأمن والسلامة | 40 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق بودره وزن (3كيلو) Powdwr(3KG) | رقم الصنف 2009 اسم الصانع HWBA | حبة | 2 | 0 |
| 3 | الأمن والسلامة | 24 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق بودره وزن (4.5كيلو) Powdwr(4.5KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبة | 3 | 0 |
| 4 | الأمن والسلامة | 127 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق بودره وزن (6كيلو) Powdwr(6KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبة | 4 | 0 |
| 5 | الأمن والسلامة | 125 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق بودره وزن (10كيلو) Powdwr(10KG) | رقم الصنف 2009 اسم الصانع HWBA | حبة | 5 | 0 |
| 6 | الأمن والسلامة | 29 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق بودره وزن (12كيلو) Powdwr(12KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبة | 6 | 0 |
| 7 | الأمن والسلامة | 6 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق بودره وزن (25كيلو) Powdwr(25KG) | رقم الصنف 2009 اسم الصانع HWBA | حبة | 7 | 0 |
| 8 | الأمن والسلامة | 4 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق بودره وزن (50كيلو) Powdwr(50KG) | رقم الصنف 2009 اسم الصانع HWBA | حبة | 8 | 0 |
| 9 | الأمن والسلامة | 11 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريقCO2 وزن (2كيلو) Carbon Dioxide(2KG) | رقم الصنف 2009 اسم الصانع HWBA | حبة | 9 | 0 |
| 10 | الأمن والسلامة | 33 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق CO2 وزن (4.5كيلو) Carbon Dioxide(4.5KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبة | 10 | 0 |
| 11 | الأمن والسلامة | 170 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق CO2 وزن (6كيلو) Carbon Dioxide(6KG) | رقم الصنف 2009 اسم الصانع HWBA | حبة | 11 | 0 |
| 12 | الأمن والسلامة | 168 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق CO2 وزن (10كيلو) Carbon Dioxide(10KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبة | 12 | 0 |
| 13 | الأمن والسلامة | 5 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق CO2 وزن (25كيلو) Carbon Dioxide(25KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبة | 13 | 0 |
| 14 | الأمن والسلامة | 45 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق رغوه وزن (6كيلو) Foam(6KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبه | 14 | 0 |
| 15 | الأمن والسلامة | 59 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق رغوه وزن (10كيلو) Foam(10KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبة | 15 | 0 |
| 16 | الأمن والسلامة | 25 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق رغوه وزن (25كيلو) Foam(25KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبه | 16 | 0 |
| 17 | الأمن والسلامة | 12 | فحص وصيانة وتعبئة لطفاية حريق رغوه وزن (50كيلو) Foam(50KG) | رقم الصنف 2008 اسم الصانع HWBA | حبة | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اصدقاء الماسية لاجهزة السلامة | 82,409.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل الذكى لادوات ومواد السلامة | 104,907.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع ضباء لاجهزة السلامة | 83,858.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايمن محمد حلواني للمقاولات العامه | 94,156.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصدقاء الماسية لاجهزة السلامة | 82,409.00 | 82,409.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 06:43:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/07/1443