شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحركات من نوع ياماها قدرة 150 حصان للوسائط البحرية رقم (ق1206/ ق1207/ ق1208/ ق1211) فئة 7متر بقطاع أملج بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039441162
المعرّف
#308609
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحركات من نوع ياماها قدرة 150 حصان للوسائط البحرية رقم (ق1206/ ق1207/ ق1208/ ق1211) فئة 7متر بقطاع أملج بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 20:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 08:20 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/06 | 1443-07-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/07 | 1443-07-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 10 | فلتر زيت Oil Element | رقم القطعة YM.69J134400300اسم الصانع YAMAHA | حبة | 1 | 0 |
| 2 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 100 | بواجي Spark plug | رقم القطعة YM.947020039100اسم الصانع YAMAHA | حبة | 2 | 0 |
| 3 | واسطة بحرية فئة 7متر | 5 | ملاحة Anode | رقم القطعة YM.63P113252100اسم الصانع YAMAHA | حبة | 3 | 0 |
| 4 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | ملاحة Anode | رقم القطعة YM.63P113251100اسم الصانع YAMAHA | حبة | 4 | 0 |
| 5 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | ملاحة ANODE | رقم القطعة YM.63P113250100 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 5 | 0 |
| 6 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | ملاحة ANODE | رقم القطعة YM.67F113250100 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 6 | 0 |
| 7 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | ملاحة Anode | رقم القطعةYM.68T113250000 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 7 | 0 |
| 8 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 6 | بلف حرارة Thermostat | رقم القطعةYM.67F124110100 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 8 | 0 |
| 9 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 6 | ملاحة مع القاعدة ANODE ASSY | رقم القطعةYM.63P124140000 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 9 | 0 |
| 10 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 6 | جلدة تبريد impler | رقم القطعةYM.6E5443520100 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 10 | 0 |
| 11 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 6 | وجهة Gasket | رقم القطعةYM.63P149840000 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 11 | 0 |
| 12 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 6 | فلتر FILTER | رقم القطعة YM.63P139150000 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 12 | 0 |
| 13 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 6 | فلتر Filter | رقم القطعةYM.69J245011000اسم الصانع YAMAHA | حبة | 13 | 0 |
| 14 | واسطة بحرية فئة 7متر | 6 | فلتر بنزين .ELEMENT, FILTER | رقم القطعة YM.6P3245630100اسم الصانع YAMAHA | حبة | 14 | 0 |
| 15 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 8 | وجهة GASKET | رقم القطعة YM.6P3245640000اسم الصانع YAMAHA | حبة | 15 | 0 |
| 16 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | ملاحة ANODE ASSY | رقم القطعة YM.6G5452510200اسم الصانع YAMAHA | حبة | 16 | 0 |
| 17 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | وجهة GASKET | رقم القطعة YM.9043014M0900اسم الصانع YAMAHA | حبة | 17 | 0 |
| 18 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | وجهة GASKET | رقم القطعة YM.904300800300اسم الصانع YAMAHA | حبة | 18 | 0 |
| 19 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | ملاحة Anode | رقم القطعة YM.6J9453710100اسم الصانع YAMAHA | حبة | 19 | 0 |
| 20 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 6 | اصلاح طربة موية Water Pump kit | رقم القطعة YM.6S1W00780000اسم الصانع YAMAHA | حبة | 20 | 0 |
| 21 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 6 | فلتر داخلي لعزل الماء والبنزين Water seprator | رقم القطعة YM.907944690500اسم الصانع YAMAHA | حبة | 21 | 0 |
| 22 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 6 | فلتر عزل element water seprator " INSIDE" | رقم القطعةYM.907944691100اسم الصانع YAMAHA | حبة | 22 | 0 |
| 23 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | طقم وجهة مكينة Gasket kit | رقم القطعةYM.63PW00010400اسم الصانع YAMAHA | طقم | 23 | 0 |
| 24 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | طقم وجهة جيربوكس Gasket kit | رقم القطعة YM.63PW00012100اسم الصانع YAMAHA | طقم | 24 | 0 |
| 25 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 4 | مروحة Propeller LH | رقم القطعة YM.6G5459740300اسم الصانع YAMAHA | حبة | 25 | 0 |
| 26 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 4 | مروحة Propeller RH | رقم القطعةYM.6K1459740200اسم الصانع YAMAHA | حبة | 26 | 0 |
| 27 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | مضخة بنزين Fuel Pump | رقم القطعة YM.63P139070300اسم الصانع YAMAHA | حبة | 27 | 0 |
| 28 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 5 | مضخة بنزين Fuel Pump | رقم القطعة YM.63P244102000اسم الصانع YAMAHA | حبة | 28 | 0 |
| 29 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 4 | جهاز رفع وانزال Power Trim Tilt | رقم القطعة YM.63P438000300اسم الصانع YAMAHA | حبة | 29 | 0 |
| 30 | واسطة بحرية فئة 7 متر | 6 | ملاحة جيربوكس Tab Trim | رقم القطعة YM.69J453710000اسم الصانع YAMAHA | حبة | 30 | 0 |
30 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سولان للتجارة | 91,988.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 99,994.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سولان للتجارة | 91,988.50 | 91,988.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 04:03:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443