منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كفرات و قطع سيارات
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039441127
المعرّف
#308574
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الشبحة
الغرض من المنافسة
توريد كفرات و قطع سيارات لبلدية الشبحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 07:30 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/11 08:30 | 1443-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الشبحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 1 | 20 | كفرات مقاس 24R1200 | قلاب هينو سكس | عدد | 1 | 0 | Image024.pdf |
| كفرات | 2 | 20 | كفرات مقاس 15R70/215 | عدد | 2 | 0 | Image024.pdf | |
| كفرات | 3 | 16 | كفرات مقاس 17R70/265 | عدد | 3 | 0 | Image024.pdf | |
| كفرات | 4 | 32 | كفرات مقاس 16R700 | مع لستك | عدد | 4 | 0 | Image024.pdf |
| كفرات | 5 | 32 | كفرات مقاس 22.5/12 | عدد | 5 | 0 | Image024.pdf | |
| كفرات | 6 | 3 | كفرات مقاس17.5 R 75/215 | عدد | 6 | 0 | Image024.pdf | |
| كفرات | 7 | 8 | كفرات مقاس 20-10000 | مع لستك + شمبر | عدد | 7 | 0 | Image024.pdf |
| كفرات | 8 | 8 | كفرات مقاس16 R65/215 | جيب هاتسو | عدد | 8 | 0 | Image024.pdf |
| كفرات | 9 | 10 | كفرات مقاس 14R185 | دباب نظافة | عدد | 9 | 0 | Image024.pdf |
| كفرات | 10 | 4 | كفرات مقاس 16R8.25 | عدد | 10 | 0 | Image024.pdf | |
| بلف كفر توبلس | 11 | 2 | بلف كفر توبلس | كرتون | 11 | 0 | Image024.pdf | |
| روقعة توبلس | 12 | 5 | روقعة توبلس | كرتون | 12 | 0 | Image024.pdf | |
| ترصيص | 13 | 1 | ترصيص مقاس 5-10 | كرتون | 13 | 0 | Image024.pdf |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة رواد المجد للتجارة | 104,213.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 85,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود عواد العنمي للمقاولات | 90,942.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنواء الخليج للمقاولات | 143,786.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 87,641.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 85,905.00 | 85,905.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/43 03:28:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443