منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الطرق والشوارع ( أعمال فتح طريق الفرع )

بلدية البشائر

رقم المنافسة

211039441070

المعرّف

#308517

رقم المنافسة
211039441070
رقم المنافسة الداخلي
019/007/704/300050000/224241
الجهة الحكومية
بلدية البشائر
الفرع / الإدارة
البشائر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 21:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 14:30 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 09:30 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 17003 بالمتر المكعب إزالة وتكسير الصخور التي لا يمكن إزالتها إلا بالمعدات الميكانيكية أو المثاقب الفولاذية الصلبة او الكمبروسور على ان يكون الحفر إلى المنسوب التصميمي طبقاً للمناسيب المبينة بالقطاعات الطولية والعرضية حسب المواصفات الفنية المعتمدة والمواقع الموضحة في الكوركيات المرفقة م3 1 0
2 15000 بالمتر المكعب عمل حفريات عادية تشمل قطع الأتربة في تربة طينية أو رملية أو زلطيه أو أحجار مفككة أو خلط من هذه المواد على ان يكون الحفر إلى المنسوب التصميمي طبقاً للمناسيب المبينة بالقطاعات الطولية والعرضية حسب المواصفات الفنية المعتمدة والمواقع الموضحة في الكوركيات المرفقة م3 2 0
3 5003 بالمتر المكعب ردم بمواد ناتج القطع بعد موافقة المهندس المشرف على صلاحية تلك المواد لأعمال الردم على ان يكون الردم إلى المنسوب التصميمي طبقاً للمناسيب المبينة بالقطاعات الطولية والعرضية حسب المواصفات الفنية المعتمدة والمواقع الموضحة في الكوركيات المرفقة م3 3 0
4 27000 بالمتر المكعب تحميل ونقل الأتربة الناتجة عن الحفر الترابي أو الصخري ورميه بالمقالب العامة التي ترشد عليها البلدية والمواد التي يتم رميها تكون ناتجة عن الحفريات وغير صالحة لاستخدامها بأعمال الردم أو الزائد عن الكميات المطلوبة لأعمال الردم م3 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2021/308517/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

6.3 MB تم التحميل

2021/308517/idd_2AD17B8D-ACAB-CC10-8646-7CA429700000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار