شراء مباشر ✓ مرسّى

ss-SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE-PR#91757

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039441036

المعرّف

#308483

رقم المنافسة
211039441036
رقم المنافسة الداخلي
91757
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 16:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 16:10 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 16:10 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
120154 10 WIRE KIRSCHNER W/TROCAR POINT 1.6 X 150MM SS SYNTHES 292.160.10 SWITZERLAND Each 1 0
117233 100 WIRE KIRSCHNER W/ TROCAR TIP 2.0 x 150MM SYNTHES 292.200.01 SWITZERLAND Each 2 0
117645 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 7MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.807 SWITZERLAND Each 3 0
117646 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 8 MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.808 SWITZERLAND Each 4 0
117647 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 9MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.809 SWITZERLAND Each 5 0
117649 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 11MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.811 SWITZERLAND Each 6 0
117650 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 12 MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.812 SWITZERLAND Each 7 0
117651 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 13 MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.813 SWITZERLAND Each 8 0
117654 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 16MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.816 SWITZERLAND Each 9 0
117658 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 22 MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.822 SWITZERLAND Each 10 0
117659 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 24MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.824 SWITZERLAND Each 11 0
117660 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 26MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.826 SWITZERLAND Each 12 0
117661 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 28 MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.828 SWITZERLAND Each 13 0
117662 15 SCREW LCP LOCKING STAR DRIVE 2.4 X 30 MM SELF TAPPING SS SYNTHES 212.830 SWITZERLAND Each 14 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

303 KB تم التحميل

2021/308483/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 68,230.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 68,230.00 59,360.10 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 04:05:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/08/1443