شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (5) دورة مياه مع التركيب والتشغيل لمدة 5 أيام
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039441031
المعرّف
#308478
الغرض من المنافسة
تأمين عدد (5) دورة مياه مع التركيب والتشغيل لمدة 5 أيام لحاجة الأكاديمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 17:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:10 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
مدينة جدة - بريمان ( موقع مشروع الرماية )
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | استئجار | استئجار دورات مياه 1×12 مع التركيب والتمديدات اللازمة وتزويد المياه طوال مدة الايجار 5 أيام والصيانة والتشغيل وسحب البيارة اذا لزم الامر | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | استئجار | استئجار دورات مياه 1×10 مع التركيب والتمديدات اللازمة وتزويد المياه طوال مدة الايجار 5 أيام والصيانة والتشغيل وسحب البيارة اذا لزم الامر | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
856 KB
تم التحميل
2021/308478/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الارتكاز الماسي المحدودة | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 83,950.00 | 83,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 03:56:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443