شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير أعلام المملكة والهيئة العامة للنقل

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

211039441030

المعرّف

#308477

رقم المنافسة
211039441030
رقم المنافسة الداخلي
2110219
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير أعلام المملكة والهيئة العامة للنقل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 09:00 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 09:30 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
علم المملكة مكتبي صغير مع قاعدة كروم مطبوع مع خامة ثقيلة 16 16 سم x 24 سم الارتفاع 42 سم – صغير مكتبي يكون مطرز مهدب عدد 1 0
علم الهيئة العامة للنقل مكتبي صغير وقاعدة كروم مطبوع وخامة ثقيلة 16 16 سم x 24 سم الارتفاع 42 سم – صغير مكتبي يكون مطرز مهدب عدد 2 0
أعلام دول الخليج مكتبي صغير وقاعدة كروم مطبوع وخامة ثقيلة 6 16 سم x 24 سم الارتفاع 42 سم – صغير مكتبي يكون مطرز مهدب لكل دولة عدد 1 مجموع 6 اعلام لكل الدول عدد 3 0
علم المملكة كبير مع السارية كروم مطبوع وخامة ثقيلة 16 100 سم x 150 سم ارتفاع السارية 250 سم يكون مطرز مهدب عدد 4 0
علم الهيئة العامة للنقل كبير مع السارية كروم مطبوع وخامة ثقيلة 16 100 سم x 150 سم ارتفاع السارية 250 سم يكون مطرز مهدب عدد 5 0
قلم بلاستيك فاخر بشعار الهيئة مطبوع 2000 نوع الحبر جاف أزرق اللون عدد 6 0
براويز للشهادات 100 براويز خشب للشهادات مقاس A4 محفور عليه شعار الهيئة – مرفق النموذج عدد 7 2039 1

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

322 KB تم التحميل

2021/308477/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

القائمة الإلزامية.zip

37 KB تم التحميل

2021/308477/idd_995434CF-826C-C279-8579-7CB134C00000_القائمة_الإلزامية.zip

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/308477/idd_FB8684C5-BDFF-C5F1-84BA-7CB134700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وكالة اي تصميم للدعاية والاعلان 84,881.50 مطابق مشارك
شركة الرؤى الحديثة المحدودة 64,549.50 مطابق مشارك
مؤسسة امداد وحلول التجارية 42,895.00 غير مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 86,641.00 مطابق مشارك
مؤسسة طموح الغد للدعاية والاعلان 70,196.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 94,875.00 مطابق مشارك
شركة أعلام التصميم التجارية شركة شخص واحد 53,953.40 غير مطابق مشارك
شركة الرؤى الحديثة المحدودة 64,549.50 64,548.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 03:54:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1443