شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام الاتصال الآمن بالمركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
211039441027
المعرّف
#308474
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام الاتصال الآمن وملحقاته بالمركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 12:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 12:30 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة أمنية لجهاز الرواتر | ان تكون الرخصة مطابقة للموصفات الفنية لانظمة وزارة المالية وسدايا وخدمة بروق Security License ISR 4400 | رخصة | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| جهاز جداري ناري | جداري ناري وفق الموصفات ادناه PAN-PWR-CORD-UK-Power cord for United Kingdom with IEC-60320 C13 and BS 1363 UK13 cord ends, 10A, 250V max, PAN-PA-850-TP-3YR -Threat prevention subscription 3-year prepaid, PA-850 PAN-PA-850-URL4-3YR-PANDB URL Filtering subscription 3-year prepaid, PA-850 PAN-PA-850-WF-3YR-WildFire subscription 3-year prepaid, PA-850 PAN-SVC-PREM-8503YR-Premium support 3-year prepaid, PA-850 يجب ان يكون الجهاز المراد توريدة مطابقة للموصفات الفنية لانظمة وزارة المالية وسدايا وخدمة بروق | جهاز | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| رخصة لجهاز الاتصال الشبكي | تكون الرخصة مطابقة للموصفات الفنية لانظمة وزارة المالية وسدايا وخدمة بروق Telepresence Room Smart License | رخصة | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تحول التجربة لخدمات الأعمال | 201,567.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 98,865.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 176,749.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 98,865.50 | 94,856.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 03:45:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443