شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب أثاث مكتبي لمقرات وزارة الشؤون البلدية والقروية والإسكان في مدينة الرياض

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

211039441016

المعرّف

#308463

رقم المنافسة
211039441016
رقم المنافسة الداخلي
20210000142
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 15:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 50 مكتب عمل مزدوج مفتوح مكتب عمل مزدوج مفتوح بسطح ابيض، مقاس (120W*120D*74H) وبسماكة 30 مم ،مع قواطع أمامية وجانبية منجدة بالقماش بارتفاع 25سم ، ومثبتة على سطح المكتب المثبت على هيكل معدني مطلي وفتحة للتمديدات الكهربائية. عدد 1 0 المواصفات الفنية.pdf 289 KB
0 10 خزانة لحفظ الملفات خزانة بلون أبيض للملفات (120W*40D*100H) عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/308463/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات مشروع توريد وتركيب اثاث مكتبي.pdf

394 KB تم التحميل

2021/308463/idd_96C6C125-A1E4-C202-844B-7CB63D500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_مشروع_توريد_وتركيب_اثاث_مكتبي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار