منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع دراسة وتصميم منتزة حائل الوطني

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

211039441015

المعرّف

#308462

رقم المنافسة
211039441015
رقم المنافسة الداخلي
97161
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/22 20:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 20:00 1443-04-03
موعد فتح العروض 2021/11/09 08:30 1443-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
المرحلة الأولــى 1 1 (الرفع المساحي والدراسات والبحوث وخطة تطوير المتنزه) عدد 1 0
المرحلة الثانية 2 1 (الدراسة والتصميم الأولي) عدد 2 0
المرحلة الثالثة 3 1 (التصميمات النهائية) عدد 3 0
المرحلة الرابعة 4 1 (جداول الكميات والتقديمات النهائية) عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

292 KB تم التحميل

2021/308462/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول الكميات.pdf

548 KB تم التحميل

2021/308462/idd_11E9D21C-DDF9-C5CD-8796-7CA2E4100000_جدول_الكميات.pdf

فتح

كراسة مشروع دراسة وتصميم متنـزه حائل الوطني.pdf

3.2 MB تم التحميل

2021/308462/idd_257F50BB-4C2D-C11F-8620-7CA2E4000000_كراسة_مشروع_دراسة_وتصميم_متنـزه_حائل_الوطني.pdf

فتح

مواصفات الكادر البشري.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/308462/idd_6E862416-1998-C639-8426-7CA2E4300000_مواصفات_الكادر_البشري.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار