شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-SCREW CORTEX-PR#91761
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039441006
المعرّف
#308453
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 15:20 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 15:20 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 115498 | 20 | SCREW CORTEX SELF TAPPING 3.5 X 18MM FOR LCP SML FRAGMENT SET SS | SYNTHES 204.818 SWITZERLAND | Each | 1 | 0 |
| 115499 | 20 | SCREW CORTEX SELF TAPPING 3.5 X 20MM FOR LCP SML FRAGMENT SET SS | SYNTHES 204.820 SWITZERLAND | Each | 2 | 0 |
| 115509 | 20 | SCREW CORTEX SELF TAPPING 3.5 X 40MM FOR LCP SML FRAGMENT SET SS | SYNTHES 204.840 SWITZERLAND | Each | 3 | 0 |
| 115512 | 20 | SCREW CORTEX SELF TAPPING 3.5 X 48MM FOR LCP SML FRAGMENT SET SS | SYNTHES 204.848 SWITZERLAND | Each | 4 | 0 |
| 115514 | 20 | SCREW CORTEX SELF TAPPING 3.5 X 55MM FOR LCP SML FRAGMENT SET SS | SYNTHES 204.855 SWITZERLAND | Each | 5 | 0 |
| 115515 | 20 | SCREW CORTEX SELF TAPPING 3.5 X 60MM FOR LCP SML FRAGMENT SET SS | SYNTHES 204.860 SWITZERLAND | Each | 6 | 0 |
| 117254 | 20 | SCREW CORTEX 3.5MM X 65MM SELF TAPPING | SYNTHES 204.865 SWITZERLAND | Each | 7 | 0 |
| 117255 | 20 | SCREW CORTEX 3.5MM X 70MM SELF TAPPING | SYNTHES 204.870 SWITZERLAND | Each | 8 | 0 |
| 117256 | 20 | SCREW CORTEX 3.5MM X 75MM SELF TAPPING | SYNTHES 204.875 SWITZERLAND | Each | 9 | 0 |
| 117257 | 20 | SCREW CORTEX 3.5MM X 80MM SELF TAPPING | SYNTHES 204.880 SWITZERLAND | Each | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2021/308453/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 56,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 56,440.00 | 49,102.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 03:16:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1443