شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب لوحات ألومونيوم داخلية لمكاتب لإدارات متعددة بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039441000

المعرّف

#308447

رقم المنافسة
211039441000
رقم المنافسة الداخلي
76021 - 76417
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 16:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 08:00 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 29 توريد وتركيب لوحات ألمونيوم مقاس 28 * 12 سم حسب المواصفات المرفقة وحدة 1 0 T.S.pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/308447/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

SAMPLE.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/308447/idd_875CAC68-8FA8-C280-853A-7CA2C9A00000_SAMPLE.pdf

فتح

T.S.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/308447/idd_9C79B1C2-B7B2-C9A8-8433-7CA2C9600000_T.S.pdf

فتح

SOW.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/308447/idd_AAA0F914-94CD-CBED-8732-7CA2C9A00000_SOW.pdf

فتح

signage list for pharmacy.pdf

467 KB تم التحميل

2021/308447/idd_BA2CC651-EC3D-CA68-8550-7CA2C9500000_signage_list_for_pharmacy.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار