شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET-PR#91759
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440994
المعرّف
#308441
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 16:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 14:50 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 14:50 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 117366 | 5 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 6 MM | SYNTHES 202.806 SWITZERLAND | Each | 1 | 0 |
| 117367 | 5 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 8 MM | SYNTHES 202.808 SWITZERLAND | Each | 2 | 0 |
| 117368 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 10 MM | SYNTHES 202.810 SWITZERLAND | Each | 3 | 0 |
| 117376 | 20 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 26 MM | SYNTHES 202.826 SWITZERLAND | Each | 4 | 0 |
| 117379 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 32 MM | SYNTHES 202.832 SWITZERLAND | Each | 5 | 0 |
| 117380 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 34 MM | SYNTHES 202.834 SWITZERLAND | Each | 6 | 0 |
| 117381 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 36 MM | SYNTHES 202.836 SWITZERLAND | Each | 7 | 0 |
| 117382 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 38 MM | SYNTHES 202.838 SWITZERLAND | Each | 8 | 0 |
| 117383 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 40 MM | SYNTHES 202.840 SWITZERLAND | Each | 9 | 0 |
| 117384 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 42 MM | SYNTHES 202.842 SWITZERLAND | Each | 10 | 0 |
| 117385 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 44 MM | SYNTHES 202.844 SWITZERLAND | Each | 11 | 0 |
| 117386 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 45 MM | SYNTHES 202.845 SWITZERLAND | Each | 12 | 0 |
| 117387 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 46 MM | SYNTHES 202.846 SWITZERLAND | Each | 13 | 0 |
| 117388 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 48 MM | SYNTHES 202.848 SWITZERLAND | Each | 14 | 0 |
| 117389 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 50 MM | SYNTHES 202.850 SWITZERLAND | Each | 15 | 0 |
| 117390 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 55 MM | SYNTHES 202.855 SWITZERLAND | Each | 16 | 0 |
| 117391 | 10 | SCREW CORTEX HEXAGONAL SOCKET 2.7MM SELF TAPPING 60 MM | SYNTHES 202.860 SWITZERLAND | Each | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
318 KB
تم التحميل
2021/308441/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 69,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 69,300.00 | 69,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 02:53:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1443