شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار الاليات الخاصة بادارة الدفاع المدني بمحافظة راس تنورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039440989
المعرّف
#308436
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار الاليات الخاصة بادارة الدفاع المدني بمحافظة راس تنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:20 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 09:50 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
وصف المنافسة
تامين قطع غيار الاليات الخاصة بادارة الدفاع المدني بمحافظة راس تنورة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 01 | عدد | 1 | 0 | جدول كميات منافسة 9.pdf 365 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
920 KB
تم التحميل
2021/308436/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات منافسة 9.pdf
365 KB
تم التحميل
2021/308436/idd_7EEB482E-EA6C-CE42-867B-7CA2BD200000_جدول_كميات_منافسة_9.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 6,198.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 6,198.50 | 6,198.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 02:48:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443